Рубрики

Мужчина выиграл 95 миллионов долларов, но отказался показать лицо, когда пришел забирать приз

Выигрыш в лотерею - мечта миллионов людей. Деньги, полученные в качестве приза, могут серьезно изменить жизнь и решить массу проблем. Ради этой цели игроки еженедельно покупают лотерейные билеты, стараясь не пропускать ни одного тиража. Браун из Ямайки как раз и относился к такой категории. В итоге он смог выиграть 95 миллионов долларов США.

Движение к цели

Более 20 лет Браун играл в лотерею. Мужчина покупал билеты в одном и том же магазине и ставил на одни и те же цифры. Иногда он вносил небольшую корректировку, но в целом система оставалась незыблемой. Во время общения с журналистами победитель признался, что всегда чувствовал азарт и верил в успех подобного мероприятия.

Позже Браун решил изменить тактику. Он купил билет в другом магазине. Тираж стал для мужчины победным. Житель Ямайки выиграл невероятные 95 миллионов долларов США (7,2 млрд руб.). Свою личность журналистам он раскрывать не стал. На вручение чека мужчина пришел в костюме Дарта Вейдера. Подобные меры стали вынужденными. Браун опасается за собственную безопасность и безопасность семьи.

Во время беседы с работниками прессы Браун сообщил, что после новостей о победе просто принял душ и лег спать. О том, как он распорядится деньгами, победитель ничего не сказал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание