Рубрики

Мужчина выиграл в лотерею и нашел молодую жену: спустя время она ушла, оставив его ни с чем

В 2012 году супружеская чета Адриан и Джиллиан Хейфорд выиграла в лотерею 186 миллионов долларов. Пара не скрывала своего счастья и отметила выигрыш шампанским, строя грандиозные планы на будущее. К сожалению, счастье длилось недолго: спустя 15 месяцев они развелись и поделили деньги поровну.

Любовь или расчет?

Супруги остались в дружеских отношениях после расставания. Адриан вскоре после развода встретил в пабе милую девушку Саманту, которая была младше его на 17 лет. Несмотря на такую разницу в возрасте, они безумно друг друга полюбили. Вскоре Адриан и Саманта поженились, и новоиспеченная жена миллионера ушла с работы.

Девушка безумно любила лошадей, и любящий муж построил ей конюшню на территории особняка в Хейверхилле, чтобы она могла кататься верхом. Адриан приобрел 30 чистокровных скакунов, не имея ни крупицы знаний в деле коневодства - настолько он был ослеплен любовью. Его друзья твердили ему о том, что он рискует, вкладывая такие деньги, но он никого не слушал.

В один прекрасный день Адриан сообщил супруге, что планирует съездить в Шотландию, дабы навестить детей, живущих с бывшей супругой. Саманта с легкостью отпустила его, пожелав удачной дороги.

Каково же было удивление мужчины, когда он вернулся домой и не обнаружил ни чистокровных скакунов, ни супруги. Саманта быстренько смотала удочки и исчезла, забрав автомобиль за 75 тысяч долларов, двух породистых псов и лошадей общей стоимостью 125 тысяч долларов.

Адриан был безумно расстроен и больше всего горевал не по аферистке-жене, а по двум псам - его лучшим друзьям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание