Рубрики

Мужчина забыл свою сдачу на заправке. Через месяц его встретил честный сотрудник

Иногда мы бываем настолько рассеянными или слишком неосторожными, что можем уйти из магазина, забыв забрать сдачу. А возвращаться зачастую уже слишком поздно. Такая трогательная история, которая напоминает нам всегда быть честными с собой и со всеми остальными. Это удивительное достоинство, то, что нельзя купить за деньги.

Рассеянный водитель

Водитель грузовика из Батанг Кали, Селангор, покинул заправочную станцию ​​«Шелл», не забрав свою сдачу со стойки 15 ноября.

Сотрудники на заправке хранили плотно закрытый пакет с его деньгами (37,75 юаней). Из-за своего удивительного намерения вернуть их законному владельцу, работники АЗС с 15 ноября следили за всеми своими клиентами, надеясь снова увидеть водителя грузовика.

Он вернулся на эту заправку 11 декабря, то есть примерно через месяц после его предыдущего визита. К нему обратился сотрудник, сказав, что у него есть деньги, о которых он забыл.

Клиент сказал, что был удивлен честным поступком, потому что думал, что персонал оставил бы сдачу себе после того, как он ушел. Вместо этого честные сотрудники решили вернуть ему деньги. Мало того, они также показали ему квитанцию ​​от 15 ноября, чтобы доказать, что это его деньги, как сообщает Sin Chew Daily.

Отправившись домой, водитель понял, что ему следовало отдать деньги сотрудникам в знак признательности, потому что акт доброты, безусловно, редок в наше время, но он пообещал регулярно посещать их заправку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание