Рубрики

Мужчине надоело смотреть на давно не ремонтированный подъезд, и он решил превратить его в художественную галерею

На самом деле не многие из нас способны поддерживать преддверия наших жилищ в хорошем и отремонтированном состоянии...

В одном из российских городов произошел забавный и крайне необыденный инцидент: житель Астрахани создал на стенах своего подъезда настоящую художественную галерею.

Ознакомление

Молодой человек- Борис Черниченко, житель Астрахани и художник по профессии.

Не желая жить среди грязи и шелушащихся стен, искусства, созданного пустыми бутылками, мусором, неприятным запахом и, часто безвкусной, молодежной графикой, он начал работать над своей затеей.

Необычная галерея

Борис брался за рисование только ночами, желая остаться незамеченным и не тревожа пространство людного места днем.

Однако вскоре жители его все же заметили, а труд одобрили.

Все были довольно такой идеей и были благодарны, в знак чего стали помогать ему красками.

После завершения творческой облицовки стен жильцы провели генеральную уборку, и украсили новоиспеченную галерею вазами и всяческими другими предметами интерьера.

На данный момент подъезд выглядят как настоящая прекрасная домашняя галерея, полюбоваться которой может каждый желающий за просто так, стоит только прийти.

Подобные люди, готовые что-то менять вокруг себя не только на словах, а и действием, действительно заслуживают внимания и уважения. Их не так уж много, и в наших силах всячески им помогать. Таким образом мы помогаем не только им, но и, в первую очередь, помогаем самим себе жить в чистоте и порядке, преобразовывая грязь и разрушения создание и творчество.

И как насчет того, чтобы становиться теми самыми людьми, которые готовы не только прийти на помощь, но и способны сами взяться за идею реформации окружающей среды в лучшую сторону? Давайте начинать с того, чтобы не мусорить в подъезде своего дома.

Ведь наш дом - это не только наша коробка, которую мы называем квартирой. Наш дом - это планета Земля, забота о которой - наш честный долг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание