Рубрики

"Мы сидим без денег": Георгий Дронов рассказал о крахе сериала "Воронины" после ухода из жизни Клюева и о бедственном положении актеров

Российский актер Георгий Дронов, сыгравший одного из главных персонажей телевизионного сериала "Воронины", заявил как уход Клюева из жизни повлиял на проект. Мужчина в эфире программы под названием "Ты не поверишь!" рассказал о том, что актеры начали испытывать финансовые трудности.

Трудности в жизни актеров

Георгий в эфире шоу отметил, что после того как из жизни ушел Борис Клюев, рейтинг сериала сильно упал, да и сами создатели не захотели продолжать работу над проектом. Такое решение было принято, чтобы отдать дань уважения Народному артисту Российской Федерации.

Указал Дронов и на тот факт, что является единственным кормильцем в семье и работает лишь над коммерческими проектами, в отличие от других людей, которые принимали участие в съемках. Стоит отметить, что практически весь основной состав проекта также участвует в постановках различных спектаклей.

Не упустил актер и пандемию коронавируса. По его словам никакая помощь ему оказана не была. Навстречу актеру пошел лишь один банк, заморозив выплаты по кредитным обязательствам на полгода.

Сейчас актер женат на девушке по имени Лада, и, по факту, о ней ничего не известно, так как актер не любит рассказывать о личной жизни. Супруги воспитывают двоих детей - дочь Алису и сына Федора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание