Рубрики

На 50-летие свадьбы пожилая женщина надела свое подвенечное платье. Увидев любимую в образе невесты, ее супруг едва сдержал слезы

Видео, на котором пожилая женщина примеряет свадебное платье, в котором она была 50 лет назад на своей свадьбе, стало настоящим хитом в социальных сетях. Оно никого не оставляет равнодушным и укрепляет веру в то, что любовь на всю жизнь действительно существует.

Трогательный сюрприз

Одна девушка опубликовала серию из четырех видеороликов, на которых ее бабушка готовится удивить своего мужа, сидящего в соседней комнате. Пожилая женщина подготовила сюрприз в честь 50-летнего юбилея со дня свадьбы. Супруги в этом году отмечают золотую годовщину.

Во время примерки свадебного платья женщина удивленно воскликнула: «Оно все еще подходит мне по размеру!»

Женщина накрасилась, надела серьги, туфли на каблуках и фату невесты. Когда ее дочь помогала ей обуть туфли, она с радостью сказала: «Я давно не обувала эти туфли. Они подходят мне! Я должна снова выйти замуж за своего принца».

Счастливый муж

Мужчина отдыхал в гостиной и не подозревал о том, что происходит в соседней комнате. Когда пожилая леди вышла, чтобы сделать сюрприз своему мужу, сначала он немного растерялся. А потом снял очки и внимательно посмотрел на свою любимую. Мужчина сидел и молча любовался своей принцессой. Возможно, в эти секунды он вспоминал день их свадьбы.

Супруги обнялись и поздравили друг друга с круглой датой. Сюрприз определенно удался! Воспоминания об этом дне еще долго будут согревать их сердца.

Реакция пользователей соцсети

«Он снял очки для чтения, чтобы хорошо ее рассмотреть. Это настоящая любовь!», - написал один пользователь. С этим человеком трудно не согласиться. Только посмотрите, с какой нежностью и нескрываемым обожанием в глазах пожилой мужчина смотрит на свою жену.

Именно ради таких отношений стоит жить. Каждый человек достоин того, чтобы его так нежно и искренне любили.

Разумеется, в жизни этих двоих пожилых влюбленных были не только праздники, но и суровые будни. Однако они сумели все преодолеть и сохранить свою любовь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание