Рубрики

На что живет спустя год после смерти мужа Божена Рынска: доходы, подарки и пожертвования других

Игорь Малашенко, известный как основатель канала НТВ и долларовый миллионер, ушел из жизни по своей воле. Но у него осталась супруга, которая сегодня готовится защищать права на получение огромного наследства. Она оплатила услуги суррогатной матери, чтобы на свет появилась самая младшая из наследниц медиамагната – Евгения. Ее рождение ожидается более чем через 12 месяцев после того, как Игоря не стало. На что живет семья спустя год после смерти мужа Божены Рынской?

Богатые тоже плачут…

В феврале журналистке и светской львице Божене Рынской предстоит отметить годовщину со дня смерти ее супруга. Игорь Малашенко скончался в итальянском доме медиамагната. Мужчина улетел туда, решив уединиться и поразмышлять над проблемами.

Продолжение жизни

Как это ни удивительно, именно после смерти мужа Божене удалось найти подходящую суррогатную мать, которая смогла забеременеть от замороженного эмбриона, при жизни взятого у Игоря. Как известно, у него осталось две дочери, родившиеся в первом браке.

В чем причина ухода?

Вдова Игоря Малашенко Рынска считает, что в смерти ее супруга виновны первая жена Игоря, которая обвиняла его в растратах огромных денежных сумм. И его бывший партнер, который без предупреждения закрыл счет Игоря.

По ее словам, медиамагнат более всего опасался бедности. Это было для него недопустимо. Кстати, после смерти Малашенко его партнер по непонятным причинам отказался спонсировать установку памятника Игорю.

В ожидании дочери

Что касается вдовы долларового миллионера, Божене Львовне скучать не приходится. Она готовится к рождению малышки, хотя сама ни разу не становилась матерью. Существует предположение, что цель рождения дочки – борьба за многотысячное наследство.

Многим людям известен непростой характер светской львицы. Поэтому есть опасения насчет будущего новорожденной наследницы. Примечательно, что при жизни мужчины его биоматериал не приживался в организме суррогатных матерей. Не говоря уже о зачатии самой супругой.

На что жить?

Кто же получит огромное долларовое наследство покойного медиамагната Игоря Малашенко? И будет ли это пока не рожденная Евгения? А пока супруга пытается экономить, выжидая время.

Она рассчитывает на доходы от своего канала на "Ютубе", платформы в "Фейсбуке". И настроена на лучшее. В будущем наследницу Игоря ждут подарки от всех, кто сочувствует семье, доходы от рекламы разных детских товаров, успешно раскрученная кампания на собственной странице в соцсетях благодаря милой малышке.

Откровения от Божены

В преддверии годовщины со дня ухода Игоря Божена продолжает переживать по поводу наследства. Она смогла организовать кампанию по сбору средств для установки памятника ее покойному супругу. При это сама не потратила ни копейки, ссылаясь на нехватку денег. Но попросила денег у своих поклонников в качестве подарка ко дню ее рождения.

Свой вклад в оплату расходов внесли друзья Малашенко в лице Михаила Ходорковского и Леонида Невзлина. Примечательно, что на известие о смерти Игоря первой отреагировала Ксения Собчак. Она называет Малашенко креативным профессионалом, с которым приятно было работать. И горько сожалеет о случившемся.

Бывший друг

Владимир Гусинский как партнер Игоря ушел в сторону, не поддержав идею создания роскошного памятника талантливому другу. То же самое сделала и его супруга. Справедливости ради стоит сказать, что Божена изначально раскритиковала эту пару, выразив сомнения в их щедрости. Хотя супруги этих двух бизнесменов ранее были в хороших отношениях.

Реакция Сети

Вполне понятно, насколько незащищенной чувствует себя вдова миллионера. Ее мир рухнул в один момент. Но судьба подарила ей возможность стать матерью ребенка от Игоря.

Многие пользователи сомневаются, сможет ли Божена стать хорошей матерью. Их настораживают высказывания знаменитости, в которых она сравнивает ребенка и своих домашних питомцев. Заметим, что собак в семье выгуливал именно супруг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание