Рубрики

Посмотрите на 7 линий на ладони и узнайте, суждено ли вам добиться успеха

Люди постоянно пытаются искать в своих жизненных перипетиях нечто мистическое. Испокон веков популярностью пользовались такие эксперты, как хироманты. Они могли предсказать судьбы человека по линиям на ладони. А сейчас мы с вами попробуем сами разобраться, какие семь линий должны быть на ладони, чтобы понять, будет человек успешным или нет.

Номер 1

На фото выше вы можете увидеть, что линия жизни имеет два отдельных конца, и это означает, что, несмотря на жизненные трудности, в конце концов человек обретет стабильность благодаря личной собственности. Конец линии также может быть разветвлен на три. Это также означает стабильный и высокий доход.

Номер 2

Линия мозга происходит от линии жизни. Расположена она не слишком далеко и выступает очень явно. Это замечательно видно на фото выше. Это означает, что у вас отлично работает мозг. Вы хороший мыслитель и планировщик. Вы смелый человек, который не боится принимать своевременные решения в любой ситуации. Если линия жизни сходится с линией мозга, это значит, что вы не уверены в себе.

Номер 3

Линия под номером три - линия разума. Она не прерывается и представляет собой устойчивый ум, с явным намерениями и сосредоточенностью. Посмотрите на фото выше, если вы имеете такую же линию, значит вы уверены в том, что достигнете своих целей. Вы человек с высокими моральными устоями, у вас доброе сердце, вы достигнете успехов в жизни, построите крепкую семью, встретите большую любовь.

Номер 4

Линия, показанная на фотографии выше, - это линия удачи. Она может идти через линию разума и мозга. Линия должна быть длинной, это показывает, что у вас будет непрерывная работа или бизнес, без препятствий и проблем. Если линия тонкая и прерывистая, это значит, что придется постараться, чтобы достигнуть успеха. Но это не проблема. Это линия должна заканчиваться у основания среднего пальца.

Номер 5

Эта линия называется солнечной, или важной. Она должна проходить под безымянным пальцем, как показано на фото выше. Линия Солнца является наставником или продвижением линии господства. Эта линия может происходить откуда угодно, главное, чтобы она была. На снимке выше линия Солнца выходит из линии разума. Показывает, что у владельца руки есть желание прославиться деньгами. И это желание вполне осуществимо. Люди с солнечной линией обычно по жизни продвигаются быстрее других, им не нужны помощники для поддержки. Солнечная линия сопоставима с Солнцем, что означает иметь в себе свет и давать свет другим людям и вещам. Вы, как великий лев среди животных. Владелец руки - смелый, знающий, умный и способный быстро достичь цели человек. У каждого известного на весь мир человека всегда будут прекрасные солнечные линии.

Номер 6

Линия среды также является линией, которая поддерживает линию Солнца. Линия, которая показывает, что человек может хорошо вести переговоры, используя красивые слова и свой собственный интеллект. Рассуждение и сложность в когнитивном измерении, а также доступ к уму других людей. Также шестая линия означает, что человек очень заботится о своем здоровье и делает все, чтобы сохранить его.

Номер 7

У линии разума есть раздвоенный наконечник, его еще называют "бекас". Означает это то, что человек, имеющий такое раздвоение, может легко понимать других людей. Этот человек по своему духу правитель и отличный управленец. Он умеет легко выходить на контакт и решать человеческие проблемы. Это еще одна отличительная черта того человека, который может быть лидером или владельцем бизнеса. Если эта линия идет вплоть до основания указательного пальца - это означает, что человек всегда сохраняет честь и достоинство. Поэтому обладатели такого разветвления обычно имеют очень большой стабильный доход и становятся богачами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание