Рубрики

На красоту денег не жалко: во сколько обошлось преображение Елены Степаненко

Знаменитые люди всегда выглядят роскошно. У кого-то своя природная красота, а кто-то обращается за помощью к специалистам. После развода с Евгением Петросяном известная юмористка сильно изменилась. Елена Степаненко похудела и стала выглядеть заметно моложе. За такое преображение звезда должна быть благодарна пластическим хирургам.

Преображение

Сейчас никто уже не будет спорить с тем, что Степаненко выглядит намного моложе своих лет. Свое преображение Елена начала с похудения. Ей удалось сбросить 42 килограмма. Но телеведущая не собирается останавливаться на достигнутом.

Известно, что Елена Григорьевна прошла через целый ряд пластических операций. На все процедуры телеведущая потратила около миллиона рублей.

Мнение специалистов

Пластический хирург Мадина Байрамукова считает, что Степаненко точно делала блефаропластику. Взгляд телеведущей стал более открытым, веки больше не нависают над глазами. Также уменьшилась отечность в области нижних век. Скорее всего, звезда также сделала липосакцию в области второго подбородка. Могла иметь место и платизмопластика – операция на нижней трети лица и подтяжка кожи в области шеи. Стоимость блефаропластики составляет около 200 тысяч рублей. Подтяжка шеи и липосакция зоны подбородка также могли обойтись юмористке еще в 100 рублей. Платизмопластика стоит более 75 тысяч.

Все манипуляции с лицом юмористка точно делала у хорошего специалиста. Возрастные проблемы ей удалось решить благодаря SMAS либо козелковой подтяжке. Первый вариант обошелся бы ей примерно в 300 тысяч, а второй – в 250. Сейчас Степаненко выглядит не старше 50, хотя на самом деле ей 67.

Как сохранить результат?

Специалисты также считают, что на преображение Степаненко оказали большое влияние аппаратные процедуры. Именно они помогли юмористке улучшить качество кожи. Скорее всего, Елена Григорьевна регулярно делает SMAS-лифтинг. При помощи данной процедуры можно подтянуть и уплотнить более глубокие слои кожи, а именно: подкожно-жировую клетчатку, эпидермис и мышечно-невротические слои. Улучшить качество кожи поможет также RF-лифтинг и лазерная шлифовка, а чтобы насытить кожу питательными веществами и как следует увлажнить ее, можно использовать процедуру биорепарации. Хороший эффект также дает применение гиалуроновой кислоты.

В общем, сейчас красота для Степаненко – одна из основных статей расходов. Но по всей видимости, Елена Григорьевна не жалеет денег на поддержание своего внешнего вида.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание