Рубрики

На квартиру Бари Алибасова наложен арест. Как отреагировала Лидия Федосеева-Шукшина, которая подарила ее бывшему мужу

Споры вокруг квартиры Бари Алибасова продолжают уже много месяцев. Недвижимость в Новой Москве ему подарила бывшая жена - Лидия Федосеева-Шукшина. Актриса переписала на него жилплощадь еще осенью прошлого года. Она считала, что таким образом обезопасит свою собственность, но вышло наоборот. Квартира, как говорится, "пошла по рукам".

Судебные разбирательства

Узнав, что недвижимость Бари Алибасов переписал на своего помощника, Сергея Моцаря, Федосеева-Шукшина очень возмутилась. Она не была готова к такому повороту событий. К тоже же эту квартиру, как утверждает сама актриса, она планирует оставить детям Марии. Видимо, межу ней и Алибасовым был такой уговор.

Но продюсер нарушил условия соглашения, поэтому Шукшина подала на него судебный иск. На квартиру сразу же был наложен арест - с 10 августа с ней нельзя производить никаких манипуляций. На данный момент судья изучает детали дела, после которого примет решение о спорных квадратных метрах.

Комментарий Шукшиной

Лидия Николаевна говорит, что вздохнула с облегчением, когда узнала, что цепочка незаконных сделок с недвижимостью приостановлена. Следующий шаг, уверяет актриса, - получение на руки регистрационного дела и договора купли-продажи, который был заключен между Моцарем и Алибасовым. Будет видно, кто подал документы на регистрацию от имени Шукшиной и на каком основании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание