Рубрики

Милый дом, пока не заглянешь внутрь: у покупателя пропадет желание его купить

Дом за 830 тыс. долларов... У многих от упоминания такой высокой цены на недвижимость, вероятно, возникает картинка идеального жилья в лесу или на берегу реки с 3 ванными комнатами, евроремонтом и собственным садом. Но, увы, это не всегда так. Один из "элитных" домов Нью-Йорка стоимостью 830 тыс. долларов никак не найдет своего нового хозяина. И это неслучайно: внешне собственность выглядит идеально. Но все, кто заглядывали внутрь, были крайне разочарованы.

Красивая упаковка - еще не все

Дом на продажу почти за миллион американских долларов должен выглядеть идеально. Наверняка, так думают многие.

Однако не все владельцы придерживаются теории, что дорогостоящая недвижимость должна всегда находиться в идеальном состоянии.

Владельцы этого "элитного" особняка позаботились о том, чтобы дом выглядел привлекательно снаружи.

К сожалению, внутри этого шикарного владения ремонта не было как минимум 10 лет.

Старые, обшарпанные стены, заросли внутри комнат, грязь и антисанитария - теперь это постоянные "жители" некогда симпатичного жилого дома.

Тот, кто решится купить такую недвижимость, вложит как минимум столько же средств для качественного и привлекательного ремонта.

Если вы все же решитесь посетить этот дом, расположенный в Фреш-Медоусе, штат Квинс, Нью-Йорк, то не забудьте взять сменную обувь, маску и перчатки.

В ином случае есть риск, что на вас посыпется старая побелка, паутина или грязь.

Просмотр дома - настоящий экстрим для тех, кто является безумным фанатом чистоты. К услугам посетителей - 4 спальни и 2 ванные комнаты.

Общая площадь дома с участком составляет 804 кв. м.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание