Рубрики

На работу - красивой: 10 простых причесок для работы в офисе, на создание которых не уйдет много времени

Утро - это такое время суток, когда список дел большой, а количество времени ограничено. Однако отсутствие времени совсем не значит отсутствие стиля. Вне зависимости от того, где находится женщина, она может закрепить, перевернуть и повернуть свой путь к своему совершенству в короткие сроки. Ниже - несколько идей по созданию причесок.

Плетеная или витая передняя часть

Многие любят легкие плетеные прически для работы. Французская коса представляет собой двухнитевую закрутку волос от одного виска до другого. Конец закрепляется шпилькой или небольшой резинкой возле уха с другой стороны. Можно использовать немного лака, чтобы закрепить прическу.

Плетеная булочка

Эта прическа для средних волос только выглядит сложной. Нужно разделить волосы посередине и заплести их с обеих сторон (низкие косы, французские косы, не имеет значения). Затем соединить концы вместе и скрутить в пучок на затылке. Закрепить пучок у основания резинкой.

Короткие волосы? Намочи и забудь об этом

Одна из причин, по которой многие коротко стригутся, заключается в том, чтобы сократить время, необходимое для укладки каждый день. Можно просто смочить волосы и пригладить их сзади и за ушами. Гель для волос зафиксирует их на месте.

Вьющиеся волосы - ананас

Кудрявые девушки знают толк в быстрых и простых прическах. Их выручает укладка всех локонов прямо на макушке и закрепление с помощью нежного галстука для волос или красивого шарфа. И это не только королева всех простых кудрявых причесок, но еще и самая быстрая. Стоит лишь наклонить голову вниз, собрать и закрепить волосы, и вперед!

Добавленный объем

Один из самых простых способов уложить короткие волосы перед работой - добавить им объем. Если у вас есть длина сверху, несколько тщательно уложенных локонов и использование лака для волос действительно могут изменить образ.

Легкая прическа при помощи заколок для волос

Еще один способ создать гламурный стиль, который так шикарен и прост, - убрать часть волос за ухо и закрепить заколками. Можно использовать две невидимки параллельно или приколоть их в форме "X" для обновления внешнего вида. Это одна из действительно простых рабочих причесок на длинные волосы.

Завязанный конский хвост

Девушки с длиной знают, как собрать волосы в хвост и пучок за считанные секунды: собрать волосы в хвост, затем пару раз скрутить основания, как будто бы собираясь собрать их в пучок. Затем протянуть концы через середину пучка и закрепить его в виде завязанного конского хвоста с закрученным основанием и свободными, свободно ниспадающими концами.

Быстрый поворот у виска

Есть пара выбившихся волос, которые сегодня не будут вести себя прилично? Без проблем. Следует взять прядь у виска, несколько раз обернуть ее вокруг пальцев и закрепить шпилькой или заколкой, взъерошив остальные волосы или скрутив их в беспорядочный пучок.

Обруч на голову

Любимый аксессуар для волос из детства по-прежнему является одним из самых быстрых способов добиться блеска и контроля над ними за считанные секунды. Нужно просто расчесаться, надеть обруч, потянув его назад к вискам и при необходимости добавить немного лака для волос.

Эти незамысловатые прически всегда помогут выглядеть ухоженно и аккуратно, не теряя при этом и без того отсутствующего времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание