Рубрики

"На Танюльку нельзя долго сердиться": Федор Добронравов рассказал о теплых отношениях с коллегой по "Сватам"

Не каждый телевизионный проект может похвастаться тем, что все задействованные в нем персонажи стали общенародными любимцами. Герои культового сериала "Сваты" воспринимаются зрительской аудиторией на ура не только из-за высокого уровня мастерства задействованных в нем актеров, но и из-за тех искренних отношений, которые сложились между участниками съемок.

На Кравченко сердиться невозможно

То, что между Кравченко и Добронравовым сложились по-настоящему искренние и дружеские отношения не только на съемочной площадке, но и за ее пределами, совсем не секрет.

Добронравов не раз уже отмечал в своих интервью, что его партнерша по "Сватам" - очень светлый и добрый человек, на которого сердиться просто невозможно.

Даже если у него и возникали иногда с Татьяной сложные моменты, он не мог на нее обижаться более пяти секунд.

Так же тепло отзывается о Федоре Добронравове и сама Кравченко. Именно доброжелательные отношения, которые сложились между артистами за пределами экрана, позволили им сыграть так душевно и правдоподобно любящих супругов. Кто знает, может быть, благодаря именно этим неподдельным дружеским чувствам, столь редким в наше смутное время, сериал "Сваты" смог обрести такую огромную популярность?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание