Рубрики

Надежда Ангарская получила квартиру. Это ее долгожданный выигрыш

Российская актриса получила призовую квартиру в столице. Надежда Ангарская продемонстрировала своим фанатам апартаменты, которые ей достались после победы на программе "Последний герой".

Долгожданный приз

Тридцатисемилетняя участница юмористической передачи "Камеди Вумен" не так давно обзавелась новой фигурой, а сейчас еще и своей квартирой, ключи от которой получила на днях. Накануне Надежда Ангарская на канале ТВ-3 поведала своим поклонникам, что наконец-то ей передали призовые апартаменты.

На своей странице в соцсети Ангарская поделилась радостной вестью: "Вот они — долгожданные ключи от квартиры. Из-за самоизоляции момент вручения ключей переносился, но сейчас они у меня в руках!" Артистка даже провела экскурсию по новой квартире. Рассматривая фотографии, можно понять, что новое жилье Ангарской оформлено в стиле минимализма.

Некоторые поклонники звезды были очень рады за нее, под ее постом они оставили комментарии: "Квартира супер, судя по фрагментам сторис", "Мы так переживали за вас".

Стоит отметить, что в финале реалити-шоу Надежда обошла своих соперников-мужчин. Некоторых телезрителей возмутила победа Ангарской, в качестве победителя большинство видели ее конкурента Дмитрия Павлюка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание