Рубрики

«Надоели вы со своим недовольством, мама!» - бросил в сердцах Вадим теще. Та промолчала, но на следующий день отомстила

Расставание супругов всегда чревато душевной болью и потерями. Рассудить, кто прав, а кто виновен в разводе, трудно. Каждая сторона осуждает противоположную. А между тем виновных намного больше, чем кто-то один.

Эта история о том, как распалась семья. Причем бывший муж во всем обвиняет родителей своей второй половины. Но выводы каждый читатель сделает для себя сам.

Вадим и Тамара - павлин и гагара

Студенчество - веселая пора. Молодые люди делают первые шаги во взрослую жизнь, многого еще не понимая. Вот и Вадим стал встречаться с Тамарой, предполагая, что их отношения ни к чему его не обязывают. Тем более что вокруг было столько красивых девушек, столько соблазнов, а Тамара - это как бы уже отработанный материал.

Но природа распорядилась иначе. Когда Вадим уже решил, что пришло время прерывать отношения, оказалось, что Тамара ждет ребенка. Пришлось идти в ЗАГС. Понятно, что назвать такую семью нормальной можно лишь с трудом. Ведь в основе нормальной семьи всегда лежит любовь, взаимопонимание, а не обязанность в связи с беременностью.

Квартира в подарок молодоженам

Свадьбу сыграли, молодожены съездили даже в турне во время медового месяца. Очень скоро Тамара разрешилась от бремени замечательным малышом.

Родители молодой супруги купили молодоженам квартиру в соседнем подъезде от себя. Естественно, что они частенько забегали проведать дочь. Почти ежедневно по возвращении домой Вадим заставал на кухне тещу, которая постоянно была недовольна зятем.

Женщина регулярно высказывала мужу дочери свои претензии. Вадим скрипел зубами, но слушал. И как-то раз он не выдержал: "А не пошли бы вы, мама, со своим недовольством ко всем чертям!"

Теща поджала губы и вышла из квартиры.

Хочешь жить в чужой квартире - подчиняйся хозяйским правилам

Вот об этом зять и не подумал. На другой день, возвращаясь с работы, он ткнулся носом в запертую дверь. Ключ в замочную скважину не входил - замок явно поменяли. Баулы с его вещами дополняли картину.

Когда Вадим позвонил в квартиру, теща крикнула изнутри, чтобы он убирался туда, откуда приехал. А жену и сына ему больше не видать, как собственных ушей. Вадим это посчитал неудачной шуткой. Но, прождав под дверями 4 часа, понял, что все очень серьезно.

Тамара же потом решила все-таки поставить все точки над "i" и написала ему сообщение: "Мама абсолютно права, ты не тот человек, который мне нужен. Прощай и больше не ищи встречи со мной и МОИМ сыном!"

Сегодня у Вадима есть и жена, и ребенок. Это у него уже второй брак. Но тот факт, что первый его сын, с которым он не имеет возможности видеться, чрезвычайно расстраивает Вадима. Однако изменить ничего он не может.

Ежемесячно Вадим пересылает бывшей жене деньги, которые та принимает. Но сыну увидеться с отцом она не позволяет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание