Рубрики

Наконец-то поделили: стало известно, кому досталось наследство Дмитрия Марьянова

Несколько лет продолжался дележ имущества покойного актера Дмитрия Марьянова. Но теперь судебные тяжбы подошли к логическому завершению. Наследство по закону разделили между вдовой, сыном и отцом артиста.

Неоправданные надежды

Изначально Ксения Бик, которая является официальной вдовой актера, хотела получить полное право собственности на трехкомнатную квартиру в Москве. Она подавала иски один за другим, но в итоге завладеть имуществом ей не удалось.

Вдове поставили условие компенсировать доли отца и сына Марьянова в квартире. Сумма получилась немалая: шесть миллионов рублей. Поскольку таких денег у Ксении не было, она была вынуждена отказаться от трехкомнатной квартиры и переехать в однокомнатную, которая также находится в Москве. Теперь вдова будет проживать там со своей дочкой.

В распоряжение Ксении также попали мотоцикл, автомобиль покойного мужа и часть суммы с банковского счета. Какая именно, не уточняется. По слухам, за жизнь актер скопил порядка пяти миллионов рублей.

По справедливости

Отцу Марьянова достался дом в Подмосковье. Этой недвижимостью также хотела завладеть Ксения, однако папа артиста доказал, что проживал в доме с самого момента его приобретения (то есть более двадцати лет) и что другого жилья у него нет. Также мужчине принадлежит одна третья доли в трехкомнатной столичной квартире.

Две трети той же недвижимости принадлежит сыну актера Даниилу. Также он стал обладателям мотоцикла и автомобиля и получил в распоряжение часть суммы с банковского счета покойного отца.

Исход судебной тяжбы полностью удовлетворил отца и сына Марьянова. А вот Ксения осталась недовольна.

Она очень хотела остаться жить в трехкомнатной квартире вместе со своей дочкой и новым избранником. Теперь же семейству придется ютиться в однушке.

А вот суд над руководителем реабилитационного центра, где скончался артист, еще продолжается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание