Рубрики

Шикарные наряды Шарлиз Терон и других звезд, которые стоили целое состояние

За каждым выходом в свет звезд пристально наблюдают поклонники, журналисты и даже завистники. Что уж говорить про грандиозные мероприятия, где предполагается красная ковровая дорожка. Популярным персонам важно показать себя во всей красе и не разочаровать публику. При этом некоторые иногда появляются в таких шокирующих нарядах, что о их выходе впоследствии шумит весь бомонд. Представляем вашему вниманию наиболее роскошные и дорогие платья звезд, которые навсегда останутся в истории.

Рианна и ее экстравагантный наряд

Интенсивного желтого цвета платье певицы вызвало появление в сети многих иронических мемов. К тому же долго не утихали споры критиков и поклонников об истиной цене платья. Однако Рианна держала в секрете все данные о наряде. В прессу лишь просочилась малая толика информации. Известно, что для создания этого платья китайскому дизайнеру Го Пей понадобилось примерно два года, а певица случайно обнаружил его в интернете и сразу же влюбился в него.

Энн Хэтэуэй и ее наряд на 10 миллионов долларов

Ведущая премии Оскар 2001 года, Энн Хэтэуэй, за ночь сменила несколько платьев, но самым впечатляющим было это шелковое платье от Valentino. Если добавить к наряду стоимость украшений Tiffany & Co, то внешний вид актрисы можно оценить в 10 миллионов долларов. Что же, наверно внешний вид ведущей такой популярной премии должен быть соответствующий и он надолго останется в памяти поклонников Энн.

Джессика Биль и ее блестящий наряд

Платье, украшенное блестками и жемчугом, было изготовлено модным домом Chanel Couture. Этот наряд после появления в нем Джессики на красной ковровой дорожке мгновенно стал одним из самых комментируемых в истории кинопремий. Актриса сразила всех наповал, и критики долго обсуждали платье, наравне в представленными на суд новинками кино.

Шарлиз Терон умеет удивлять

Платье популярной актрисы было создано модным домом Dior. Этот минималистичный наряд украшен кристаллами и дополнен аксессуарами стоимостью 4 миллиона долларов. В тот год актриса была признана одной из самых красивых и элегантно одетых гостей на церемонии вручения «Оскара».

Люпита Нионго и неожиданный поворот

Звезда «Звездных войн» и «12 лет рабства» вышла на красную ковровую дорожку в наряде от Кельвина Кляйна, инкрустированным натуральным жемчугом. Однако с нарядом случился неприятный инцидент. Видимо, платье настолько понравилось кому-то из гостей, что оно было впоследствии украдено из комнаты актрисы, а ведь оно стоило целое состояние.

Кейт Бланшетт в образе Снежной Королевы

Это «металлическое» платье от Armani Privé, расшитое кристаллами Сваровски, сделало актрису похожей на эльфа из сказок или Снежную Королеву. До сих пор считается, что это был лучший образ актрисы, который ей наиболее к лицу.

Ким Кардашьян и шокирующий наряд

Во время своей свадебной церемонии звезда реалити-шоу сменила четыре наряда. Однако основным было платье от Givenchy с кружевными вставками и длинным шлейфом, созданное для Ким креативным директором дома Риккардо Тиши.

Николь Кидман во главе модных списков

Платье от Диора с ручной вышивкой в ​​китайском стиле мгновенно возглавило все модные списки и признано одним из самых дорогих платьев, которые звезды «выгуливали» на красной ковровой дорожки.

Дженнифер Лоуренс умеет не только падать

Однако всех переплюнула Дженнифер Лоурен. Четыре миллиона долларов - такова цена самого известного платья в истории кинопремии. В этом наряде от Dior актриса не только получила свой первый «Оскар», но и вошла в список самых неуклюжих знаменитостей на красной ковровой дорожке, когда она споткнулась и упала на лестнице. Однако инцидент позволил еще более запомнить наряд, ведь все взгляды были прикованы в этот момент к Лоурен, которая достойно вышла из неловкой ситуации. Голливудские звезды умеют не только удивлять, но и знают, как вести себя при возникновении неожиданных моментах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание