Рубрики

Наше финансовое положение может зависеть от знака зодиака: что говорят звезды об экономии

Всем известно выражение о том, что деньги управляют миром. При этом все люди зарабатывают и тратят разное количество средств. И многие не желают делиться этой информации с другими. Многим сложно дается экономия, поскольку они часто совершают крупные и мелкие покупки. Но согласно недавнему исследованию, склонность к экономии зависит от знака зодиака. А вы легко откладываете деньги или тратите все, что зарабатываете? Астрология дала свои результаты.

Исследование

Как выявило исследование, которое было проведено британским сайтом VoucherCodes.co.uk, от зодиакального знака зависят финансовые возможности. Оказывается, по нему можно определить, как человек тратит свои деньги.

Результаты

Как показали результаты, Козероги являются самыми экономными, поскольку могут постоянно откладывать деньги - по 193 фунта стерлингов (1 фунт = 83 руб.) в месяц. Они считают это нормальным явлением, поскольку желают иметь личные средства на всякий случай.

Львы тоже считаются экономными. Представители этого знака откладывают средства по 191 фунту стерлингов в месяц. На 3 месте оказались Раки, которые каждый месяц откладывают по 190 фунтов стерлингов. Рыбы оказались на самой последней строчке, так как экономят 131 фунт. Но это не означает, что у них плохое финансовое положение.

Другие показатели

Также был установлен уровень беспокойства о деньгах и расходах. Около половины населения Великобритании испытывают беспокойство о материальном положении. Оказывается, это чувство больше всего присуще Близнецам. Выявлено, что около 57% представителей этого знака очень беспокоятся о финансовом положении.

Исследование выявило, что Скорпионы практически не выражают беспокойство о долгах. А некоторые Тельцы постоянно занимаются экономией денег, откладывая средства каждый месяц. А Весы практически не склонны к экономии, они предпочитают тратить много денег на себя.

Управляющий тренер Tilney Энн-Мари Аткинс рассказывает, что планировать свое финансовое состояние очень важно. При этом не следует бояться говорить о нем. Большинство людей не контролируют, куда тратятся их деньги, но это нужно делать. Планирование позволяет уменьшить расходы.

Когда человек контролирует свои финансовые поступления и траты, это поможет оставлять средства на непредвиденные обстоятельства. Как считает эксперт, никогда не поздно заняться экономией, поскольку она обеспечивает стабильное будущее.

Отношение к деньгам

Оказывается, каждый знак зодиака имеет свое отношение к финансам. Овны не могут работать на одном месте долгое время, поэтому их материальное положение может быть нестабильным. Получается, их богатство зависит от бурного темперамента. Тельцам нравятся деньги больше остальных. Поэтому они устремлены к получению богатства. У них есть способность экономить деньги, но они умеют их и зарабатывать.

Близнецы являются двоякими личностями. При этом они имеют качество бережливости и экономии, так что без денег они не остаются. Раки тоже имеют склонность копить. Хоть суммы могут быть небольшими, но этого будет достаточно для уверенности в будущем.

Львы являются любимцами у начальства, поэтому они успешны в карьере. Естественно, это влияет на материальное положение. Девам нравится работать, их устраивает то богатство, которое к ним приходит.

Весы предпочитают работать в крупных фирмах, так как не могут трудиться на малых предприятиях. А процветание дарит им неплохое материальное положение. Скорпионы стремятся к богатству, при этом о долгах они предпочитают не волноваться.

Деньги идут к Стрельцам. Но они обычно не выбирают рутинную работу, поскольку желают добиваться перспективы в карьере, а значит, и в материальном положении. Козерогов мало интересуют финансы, они желают власти.

Водолеи могут стать богатыми благодаря реализации своих идей. В денежных вопросах они часто полагаются на интуицию. Рыбы становятся богатыми благодаря творческой сфере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание