Рубрики

5 законов вселенной, которые помогут исполнить любые желания

Сила мысли играет огромную роль, и это очень эффективный способ выполнить то, чего человеку очень хочется. Тем не менее такой процесс должен быть понят: желания основаны на информации о переработанной энергии, которая превращается в материю. Прежде чем приступить к исполнению собственных желаний, следует знать 5 ключевых условий Вселенной. Тогда все сбудется.

Быть здесь и сейчас

Очень важно осознавать реальность, когда человек думает о своих желаниях, или, другими словами, визуализировать свои желания в реальности. Стоит отказаться от мысли о представлении своих желаний в «поддельных» условиях, и скорее всего, они никогда не осуществятся. Но если человек здесь и сейчас, все, что нужно сделать, это направить собственную энергию в правильном направлении.

Не говорить другим!

Все знают поговорку «Молчание – золото». Да, это действительно так! Когда происходит разговор с другими людьми о своих желаниях, возникает разрушительная энергия, которая совсем не годится для желаний.

Когда тратится энергия Вселенной на разговоры с другими людьми о своих желаниях, это в конечном итоге приводит к разрушению энергии, направленной на исполнение мечты, и, скорее всего, собственные желания никогда не сбудутся.

Четко формулировать желания

Например, если хочется иметь один миллион долларов на своем счете и тратить их на дом с бассейном и спортивный автомобиль, это уже не собственное желание, а «посреднический» проект, который включает в себя гораздо больше мероприятий. Вселенная не понимает такие желания!

Желания должны соответствовать законам Вселенной

Независимо от того, как хочется, никогда невозможно избежать законов постоянства в своей жизни. Любая форма желания, которая разрушительна для природы и законов мироздания, никогда не сбудется, потому что человеком не были соблюдены законы природы и Вселенной.

Следует всегда помнить, что Вселенная пытается удержать все в равновесии, поэтому желания, которые будут ей противоречить, обречены на провал. Так, например, если хочется больший дом только потому, что «у кого-то уже есть такой», но в действительности он не нужен, следует подумать о том, что в мире много людей, которые живут на минимальной площади с родителями, детьми и другими членами семьи.

Пожелания могут быть только собственными

Все желания, с которыми человек обращается к Вселенной, могут быть только собственными. Никогда нельзя молиться за другого человека, например, чтобы ребенок учился профессии, которую выбрали ему родители. Хотя он собственный ребенок, но все же другой человек, со своими личными желаниями и образом жизни. Помнить это всегда необходимо.

И от себя хочу добавить, что при визуализации нужно правильно проговаривать желания. Нельзя говорить "Я хочу машину". Правильно так: " 15 сентября 2019 года я езжу на "Део Матиз" вишневого цвета". Только так Вселенная воспримет вас. И увидите, насколько быстро все начало сбываться. Можете начать с более дешевых и мелких желаний. А когда научитесь их визуализировать, то перейти к тем, что посложнее и подороже. И не забывайте рассказывать о результате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание