Рубрики

Наши умершие близкие связываются с нами, но мы этого не замечаем. Как понять, что они рядом: 10 общих признаков

Потерять любимого человека трудно независимо от обстоятельств. Это событие оставляет пустоту в вашем сердце и вашей жизни. Но то, что умерших нет с нами рядом, совсем не означает, что они не могут общаться с вами. Вам просто нужно знать признаки того, что они близко. Мы расскажем о десяти основных признаках того, что близкий покойный человек пытается установить с вами связь.

Посещения во сне

Видеть во сне умершего близкого человека может быть горько, но чаще всего это является признаком того, что у него все хорошо. Такие типы снов известны как «посещения духа», и вы можете сразу увидеть разницу: в этих снах ваш любимый человек предстает перед вами, окруженный светом. Умершие могут посещать вас, просить вас отправлять сообщения другим и сообщать, что в потустороннем мире все хорошо.

Чувство присутствия

Чувство присутствия является обычным явлением: это может быть изменение атмосферы, ощущение, что кто-то смотрит на вас или сидит рядом с вами. Чувство успокаивает, как будто близкие буквально вошли в комнату - так, как если бы они были живы. У духов нет тел, но их присутствие ощущается явственно.

Чувство прикосновения

Чувство прикосновения очень распространено, особенно сразу после смерти любимого человека. Иногда вы можете почувствовать, что кто-то касается вашей спины или руки, когда вы одни. Также вы можете ощутить, будто вас обнимают. Это любимый способ умерших сообщить вам, что они все еще с вами.

Запах, напоминающий любимых людей

Если вы часто чувствуете несуществующие ароматы, возможно, вы ясновидящий. Это одна из форм общения с духами умерших. О присутствии близких людей часто говорят ароматы сигаретного дыма, духов, цветов или даже ароматы еды. Обычно это запах, который ассоциируется с ушедшим человеком. Таким способом умершие сообщают нам, что они все еще рядом.

Голос любимого человека

Если вы слышите голоса, это может быть признаком того, что любимый человек посещает вас. При этом звук может возникать в вашей голове или же в комнате. Это часто случается, когда вы одни, и таким образом вы получаете сообщение, что близкий человек с вами.

Большинство людей слышат голос умершего в своей голове. В этом случае вы обычно можете вступить с человеком в диалог. Поговорите с ними, затем подождите; вы наверняка получите ответ на своей вопрос.

Странная электрическая активность

Электрические устройства могут выйти из строя в вашем доме после смерти умершего близкого человека. Если это происходит, когда вы дома, вероятно, любимый человек связывается с вами. Все, от внезапной смены каналов до включения или выключения игрушек и лампочек, является знаком.

Это особенно актуально для радио или телевизора во время просмотра какого-нибудь шоу.

Так случается потому, что умершие знают: через электрические устройства легко можно передавать разные сигналы. Если вы не слышите своего любимого или не видите его во сне, но электрические устройства ведут себя странно, утешайтесь тем, что он все еще где-то рядом.

Таинственные телефонные звонки

Люди часто сообщают о загадочных телефонных звонках с неизвестных или отключенных номеров после того, как любимый человек ушел в мир иной. Когда вы поднимаете трубку, вы наверняка услышите шум статического электричества или вообще тишину.

Это знак от вашего любимого человека. Телефоны - это электрические приборы, которыми умершие могут легко манипулировать, и звонок говорит о важном послании для вас. Вы вряд ли проигнорируете телефонный звонок, а значит, заметите попытку связаться с вами. Конечно, вы не сможете вступить в диалог, но будете знать, что любимый человек помнит о вас.

Этот признак чаще всего проявляется в ближайшие дни после смерти близкого человека, хотя и не всегда. Такое может произойти спустя месяцы или даже годы. Просто будьте внимательны, не бойтесь и поднимите трубку в следующий раз, когда вам позвонят с неизвестного номера.

Знаки

Ваш близкий человек может отправлять вам знаки часто и много раз, чтобы убедиться, что вы получаете сообщения.

Знаки придут к вам по-разному, универсальных инструкций и правил нет. Каждый человек индивидуален, и то, что может работать для кого-то одного, ничего не значит для другого. Научитесь держать сознание открытым для контакта, осознайте, что знаки неслучайны и предназначены для вас, и наблюдайте за окружающим миром и за всем, что кажется необычным.

Объекты, движущиеся самостоятельно

У вас проблемы с поиском ключей или телефона? Вам кажется, что некоторые объекты в вашем доме перемещаются сами по себе? Слышали ли вы когда-нибудь громкий шум из другой комнаты? Может, после этого находили что что-то значимое для вас и вашего покойного близкого человека в странном месте, словно кто-то переложил вещь?

Это общий признак того, что умерший человек хочет вам о чем-то сообщить. Покойные связываются с человеком именно таким образом. Они издают шум потому, что обычному человеку, не медиуму, трудно воспринимать более тонкие признаки общения. Шум должен привлечь ваше внимание, этого умершие и добиваются.

Видение

Хотите верьте, хотите нет, но сверхъестественные книги и фильмы не правы, когда показывают призраков. Конечно, вы можете видеть призрак своего любимого, пока вы не спите, хотя это очень редкий знак. У этого есть объективная причина. Дело в том, что количество энергии, которое требуется для появления видимого, хотя и нематериального тела, колоссальное, умершим трудно ее накопить.

Также важно помнить, что привидения бывают разных форм. Некоторые люди видят то, что называется «призраком всего тела», которое является проявлением всей физической формы вашего любимого человека. Другие могут увидеть частичные видения, например лицо. Также часто можно увидеть образ, который выглядит, как голограмма или фотография. Видения обычно задерживаются не более чем на несколько секунд, а затем исчезают.

Если вы один из тех счастливчиков, которые получали знаки от умерших людей, вы должны знать, что они никогда не стремятся вас напугать. Это просто способ сообщить вам, что близкий человек рядом и с ним все в порядке. Иногда это попытка поддержать в трудную минуту или уберечь от опасности. Ни в коем случае не игнорируйте советы умерших - вам хотят только добра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание