Рубрики

Нашутили на особняк: в каких домах живут российские комики

То, что смех продлевает жизнь, известно многим. Но то, что юмор может стать прекрасным заработком, понимают не все. Отечественные комики уже давно заработали себе на отдельное жилье, причем недешевое. Речь идет о юмористах первой величины, которые уже давно на сцене.

Кто и где живет? Особняки и дома

Татьяна Лазарева, ныне известная телеведущая, обитает в поселке Шульгино со своим супругом Михаилом Шацом. Пара в свое время активно участвовала в комедийном шоу "О.С.П.-студия". К слову, в данном поселке выбрали себе местечко и другие звезды юмора - например, Александр Цекало.

У пары Лазаревой и Шаца есть все для комфортной жизни. На территории стоят домик для гостей и гараж, есть охрана.

Александр Ревва, который раньше был звездой КВН, а сейчас продолжает карьеру певца, заботится о своей фигуре. В его особняке есть бассейн и спортивный зал. Он живет вместе со своей супругой и двумя дочками. Другие родные комика также не остались на улице. У них есть свой домик у Черного моря, где живут мама и сестра знаменитости.

Основатель КВН Александр Масляков, хоть и не является юмористом, имеет к ним прямое отношение. Он является владельцем дома на Рублевке. Разумеется, у него есть и жилье в столице, две квартиры. Это неудивительно, ведь КВН до сих пор пользуется популярностью и приносит доход.

Иван Ургант также решил занять себе местечко на Рублевке. Его особняк привлекает внимание. На крыше здания находится солярий, который помогает ведущему и юмористу всегда выглядеть великолепно.

Где живет сейчас Петросян?

Евгений Петросян раскрыл всю информацию о своем имуществе еще при разводе с Еленой Степаненко. Тогда стало известно об особняке юмориста.

Сейчас он женился на Татьяне Брухуновой, не так давно у него родился сын. Наследник точно не останется на улице, так как сейчас известно уже о десяти квартирах комика. Все они имеют приличную площадь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание