Рубрики

Похожи ли были в молодости Алла Пугачева с родным братом - смотрим на фото

36-летняя Гузель Пугачева в своем микроблоге в Instagram поделилась старыми фотографиями умершего брата Аллы Борисовны. Девушка приходится супругой племяннику Примадонны Владиславу. У пары растет 11-месячная дочь, которую назвали в честь популярной исполнительницы.

Фото брата Пугачевой

Гузель Пугачева ведет в "Инстаграме" страничку своей дочери Аллы, которой еще даже не исполнился год.

Недавно она поделилась архивными снимками отца своего мужа и брата Примадонны. Евгений Борисович был полковником запаса. И, по мнению самой Гузель, он очень похож на ее супруга. В молодости Евгений был очень красивым и видным мужчиной.

Евгений младше Аллы Борисовны всего на год. Мужчина принимал участие в военных действиях в Афганистане, а затем служил в Семипалатинске, где получил звание полковника. После увольнения брат певицы работал водителем в запасе.

Младший брат Примадонны скончался в 2011 году от сердечного приступа. Изначально Евгения Борисовича госпитализировали в начале февраля и сделали сложную операцию на сердце, в результате которой врачи смогли устранить аневризму.

Однако организм мужчины так и не смог восстановиться, и спустя несколько дней его не стало. Пугачева не раз говорила, что поддерживает хорошие отношения со всеми родственниками. Вероятно, именно поэтому ее племянник решил назвать в честь нее свою дочь Аллой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание