Рубрики

Наступивший 2021-й — это год продуктивности: как преуспеть в делах, основываясь на своем знаке зодиака

Наступивший 2021 год является периодом, когда можно многое реализовать. А для этого необходимо повышать свою продуктивность. Опытный астролог Молли Кардинал, обучавшаяся у знаменитого Дэвида Палмера, рекомендует основываться на советах, относящихся непосредственно к вашему знаку зодиака.

Овны: пробковая доска для визуализации

Овны – это представители огненного знака. Им требуется навести порядок во всех делах. А для этого необходима визуализация задач, которая поможет лучше сосредоточиться и правильно расставить приоритеты. Воспользуйтесь пробковыми досками с задачами на месяц (день, неделю). Поместите одну из них на видное место, напишите список дел или прикрепите соответствующие картинки.

Тельцы: ежедневник

Вы привыкли все планировать и идти к намеченной цели, поскольку являетесь представителями стабильного земного знака. Ежедневник или планировщик станет вашим лучшим помощником. Купите готовый в магазине или изготовьте его самостоятельно. Это поможет вам сделать все вовремя, ничего не забыть и не упустить. Каждый вечер (раз в неделю, месяц) подводите итоги.

Близнецы: аудиокниги

Вы настолько активны и заняты, что для чтения обычных книг вам элементарно не хватает времени. Вы являетесь представителями интеллектуального и общительного воздушного знака, вам нужно обзавестись аудиокнигой. Так у вас появится возможность выполнять сразу несколько дел. Например, заниматься своей непосредственной работой и слушать интересный рассказ, еще больше повышающий ваш уровень знаний.

Раки: витамины

Вы являетесь представителями водного знака, который отличается чрезмерной мнительностью и восприимчивостью. Принимайте витамины, помогающие развить и укрепить память, повышающие энергию и укрепляющие иммунную систему. Вам необходимо сосредоточиться на своем здоровье, поскольку от этого во многом зависит ваша производительность. Следите за питанием, занимайтесь спортом, настраивайтесь на позитив.

Львы: коммуникативные карты

Проблемой представителей огненного знака являются отношения с другими людьми. Не всегда вам удается сразу решить задачи, которые потом становятся проблемами. Приобретите коммуникативные карты, где вы и собеседники будете честно отвечать на вопросы. Поиграйте в игру «Правда или желание». Постарайтесь узнать, как вас воспринимают люди. Сделайте соответствующие выводы и правильно расставьте приоритеты.

Девы: планировщик

Вы привыкли все планировать, поскольку являетесь представителями земного знака. В этом вам часто помогает планировщик. Этот год не является исключением, поскольку вам нужно многое сделать и запомнить. Намеченные заранее цели, а также список вспомогательных действий для осуществления своих планов записывайте в планировщик. Он станет вашим лучшим помощником.

Весы: раскраски для взрослых

Красота для вас является одним из главных жизненных аспектов. Поэтому созерцание красивых сочетаний цветов будет одним из самых лучших помощников в этом году. Обыкновенная книга раскрасок для взрослых поможет вам насладиться творчеством, упорядочить свои мысли, наметить планы на будущее и приступить к их реализации.

Скорпионы: органайзер на 6 полок

Вы являетесь представителями водного знака, который очень любит и ценит порядок. Это в большой мере касается вашего дома. Поэтому начните с того, чтобы все разложить по полкам. Приобретите органайзер на шесть полок, который быстро собирается, помещается в удобное место и позволяет вам наслаждаться эстетической красотой порядка. Порядок в доме – это порядок в мыслях и делах. С этим утверждением трудно не согласиться.

Стрельцы: книги по самосовершенствованию

Стрельцы – это представители огненного знака. Вы всегда стремитесь все успеть. Но часто эти цели являются хаотичными и не приводят к желаемому результату. Определитесь с планами, расставьте приоритеты, прислушайтесь к себе и своим желаниям. Если не получается разобраться самостоятельно, постарайтесь призвать на помощь книги по самосовершенствованию.

Козероги: восточные практики

Чтобы стать более продуктивными, Козерогам, находящимся под покровительством Сатурна, необходимо успокоиться и расслабиться. Вы много переживаете, часто впадаете в панику и не можете держать себя в руках? Займитесь восточными практиками. Медитация или другие способы упорядочить свои мысли вам обязательно помогут найти равновесие.

Водолеи: портативное зарядное устройство

Вы относитесь к представителям очень оригинального и креативного знака зодиака. Именно поэтому вы не останавливаетесь на достигнутом. Вы все время что-то ищите, открываете и не сидите без дела. Поскольку вы не только любознательны, но и свободолюбивы, вам необходимо иметь при себе портативное зарядное устройство. Это поможет вам легко перемещаться и не терять связь с окружающими.

Рыбы: массажные магнитные шары

Рыбы - представители водного знака. Они отличаются чрезмерной мнительностью, чувствительностью и ранимостью. В результате этого может страдать нервная система. Массажные магнитные шары помогут вам успокоиться и расслабиться. Вы легко снимите стресс, а также сможете погрузиться в размышления. Это позволит вам принять верное решение, что непременно положительно скажется на производительности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание