Рубрики

Наталья Кустинская никому не завещала свою шикарную квартиру. Кому достались апартаменты после ее смерти

Первая красавица советского кино и звезда фильма "Три плюс два" Наталья Кустинская, несмотря на популярность и роскошную жизнь в молодости, умерла в одиночестве и нищете. Она была замужем шесть раз, пережила четверых своих мужей, похоронила единственного сына и маленького внука. У актрисы не было прямых наследников, поэтому вопрос о том, кому достанется шикарная квартира звезды, для многих поклонников остался открытым.

Неожиданное наследство

Главным козырем Натальи Кустинской в старости считалась шикарная квартира в центре Москвы, на Патриарших прудах. Эксперты оценивали стоимость элитной недвижимости в 13 миллионов долларов.

По словам подруги актрисы, свою квартиру она никому не завещала. В 74-летнем возрасте Наталья Николаевна попала в больницу с подозрением на пневмонию, после чего впала в кому из-за осложнений и вскоре умерла.

В итоге апартаменты достались двоим троюродным племянницам Кустинской из Нижнего Новгорода и внучатой племяннице из Самары. Женщины при жизни актрисы с ней не общались, поэтому наследство стало для них неожиданностью.

На могиле Натальи Николаевны родственники из Нижнего Новгорода поставили скромный памятник на три фамилии - самой актрисы, ее сына и отца. В этой же могиле была похоронена и мама актрисы, но на надгробной плите ее не указали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание