Рубрики

Не для простых смертных: как выглядит квартира за 58 миллионов долларов

Можете ли вы себе представить, как выглядит квартира стоимостью в 58 миллионов долларов? Наверное, такую роскошь вы и не могли себе вообразить. Самая дорогая квартира, расположенная в одном из небоскребов Манхэттена, занимает весь 87-й этаж. А как она выглядит внутри? Об этом мы вам сейчас и расскажем: снимки и описание квартиры за 58 миллионов долларов.

Где находятся апартаменты

В Нью-Йорке уже никого не удивишь дорогими пентхаусами, расположенными на верхушках высотных небоскребов. Но с каждым годом эти здания становятся все выше, да и планка роскоши неизменно растет. На набережной миллиардеров, расположенной неподалеку от Центрального парка, возвышается много шикарных высоток с невероятно дорогими апартаментами.

One57 - один из небоскребов для богачей на Манхэттене. Его строительство было завершено еще в 2014 году. На первых 39 этажах высотки располагается знаменитый отель Park Hyatt, а в остальной ее части находятся 95 квартир.

One57 неоднократно становился рекордсменом среди самых дорогих домов, проданных в Нью-Йорке. В 2018 году его владельцем стал Майкл Делл, купивший небоскреб за 100 миллионов долларов. Правда, совсем недавно этот рекорд был побит Кеном Гриффином, заплатившим 238 миллионов долларов за высотку по соседству.

Как попасть в квартиру

На 87-ом этаже небоскреба One57 располагается целая резиденция с четырьмя спальнями за 58 миллионов долларов. Это самые дорогостоящие апартаменты, выставленные на продажу в этом здании. Хотите взглянуть, что находится внутри этой квартиры? Посмотрите на эти фото, и почувствуйте себя королем!

Оказавшись в парадном вестибюле небоскреба, вы почувствуете себя так, словно находитесь в самом роскошном отеле мира. Изящная люстра, роскошные кожаные диваны и масштабные произведения искусства - это то, что вы увидите здесь. А поднявшись на лифте до 87-го этажа, вы очутитесь в стильном коридоре со стеклянной крышей.

Главная часть резиденции

Пройдя через коридор, вы окажетесь в громадном номере, окна которого выходят на знаменитый Центральный парк. Северная часть апартаментов охватывает почти 20 метров фасада.

Резиденция с четырьмя спальнями занимает 2000 квадратных метров жилплощади. Конечно же, залы в ней настолько большие, что их можно без проблем зонировать. В столовой, расположенной в северо-западной части апартаментов, можно вместить 12 челочек.

Затем из длинного коридора вы можете попасть в спальню. К слову, эти апартаменты идеально подошли бы коллекционеру. Ведь в коридорах так много пространства для размещения разнообразных произведений искусства. В юго-восточной части резиденции можно найти уголок для отдыха с журнальным столиком, пуфами и креслами.

Кстати, из любой части квартиры вы увидите Центральный парк. Выглянув из окна спальни, вы можете почувствовать себя так, словно гуляете по его роскошным аллеям. А еще отсюда вы увидите, насколько ничтожными кажутся высотки, по сравнению с небоскребами для миллиардеров.

Окна в спальне сделаны от пола до потолка и выходят на север, восток и юг, охватывая даже кусочек Эмпайр-стейт-билдинг. В спальне вы также найдете роскошную гардеробную, шириной в 7 метров.

Главная ванная комната, отделанная изысканным итальянским мрамором, имеет двойные туалетные столики и паровой душ. Застекленная душевая с легкостью может превратиться в сауну по вашему желанию. А еще здесь вы увидите гидромассажную ванну, изготовленную на заказ из цельного куска мрамора.

Остальные комнаты

Помимо главной спальни, в апартаментах есть еще три комнаты. Все они находятся в западной части резиденции и имеют окна, выходящие на реку Гудзон. Отсюда вы можете увидеть башню посреди Центрального парка, которая, кстати, считается самым высоким зданием в Нью-Йорке, и кусочек самого парка. Одну из спален можно использовать в качестве комнаты для отдыха или кабинета.

Кухня для шеф-повара оснащена всей необходимой техникой и множеством необычных принадлежностей. Здесь вы найдете двойные холодильники и винный бар. Есть на кухне и небольшая обеденная зона, рассчитанная на пять человек.

Глядя на эту квартиру за 58 миллионов долларов, складывается впечатление, что те, кто может себе позволить эту недвижимость, будут платить в основном за само место на улице для миллиардеров и шикарный вид из окна. Ведь завораживает здесь вовсе не роскошь, а невероятный панорамный пейзаж, который будут каждое утро видеть новые жильцы этой резиденции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание