Рубрики

Не хватит времени и денег: каким знакам зодиака не стоит брать кредит или ипотеку

Кредиты, в особенности ипотека, тяжелым бременем ложатся на заемщика. Чтобы не попасть в долговую яму, стоит прислушаться к совету звезд, ведь далеко на всем знакам зодиака по плечу расплатиться с долгами вовремя. Для погашения займа необходимы стабильный доход, терпение и время. Какие же представители знаков зодиака не обладают данными достоинствами в большинстве своем?

Рак

На первое место смело можно поставить Раков. Почему? Вся проблема в их мягкотелости и неумении принять важное решение в сложный период. Ракам проще переложить решение проблемы на другого, чем самому разгребать последствия.

К тому же Раки вовсе не любят рисковать и всячески избегают подобных ситуаций. Однако без рискованных поступков и заработать большую сумму сложно, поэтому они часто решают взять ипотеку. Но при положительном ответе банка тут же прячут голову в кусты. Если же Рак все же согласиться на кредит, то будет отдавать последнее и корить себя за легкомыслие.

Близнецы

На втором месте прочно обосновались Близнецы. Представители данного знака часто жалуются на нехватку финансов, что соответствует действительности. Поэтому кредит выглядит этаким спасательным кругом и возможностью завладеть желаемой вещью. Однако не стоит поддаваться соблазнам, ведь Близнецы, те еще транжиры и, имея желание купить какую-то дорогую вещь, часто забывают хорошо подумать.

Рыбы

На третьем месте располагаются Рыбы, которые просто не могут правильно рассчитать все возможные риски наперед. К тому же деньги для Рыб особой ценности не представляют. Если свободные финансы есть, то и хорошо, нет - трагедии в этом не видят.

Однако иногда Рыбы понимают, что купить жилье можно только за заемные средства и берут ипотеку. Но делать этого не стоит. Дело в том, что психологически, представители данного знака зодиака не могут постоянно отдавать долг. Рыбы при этом могут впасть в уныние и их настигает депрессия. Но вот зависеть финансово от партнера Рыбы могут, и для них это в порядке вещей.

Стрелец

Ну и на четвертом месте прочно обосновались Стрельцы. Их разум не может принять, что для покупки квартиры необходимо трудиться, не покладая рук, и возможность накопить необходимую сумму - что-то из ряда фантастики. Они полагают, что только заемные средства способны решить все проблемы. Конечно, кредит иногда помогает в делах, но только не в случае со Стрельцами.

Они четко спланировать свое будущее не могут, и доходы зачастую зависят от посторонних лиц. Именно поэтому затея с ипотекой слишком наивна и глупа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание