Рубрики

"Не жалуйтесь и действуйте!": Василиса Володина назвала 5 знаков зодиака, которых весной ждут трудности

Далеко не всем представителям зодиакального круга весна сулит скорые перемены к лучшему. Кому-то придется изрядно поработать и даже пересмотреть планы, чтобы стабилизировать ситуацию. Астролог Василиса Володина выделила пять «счастливчиков», которым предстоит нелегкая весна.

Близнецы

Представителям воздушной стихии захочется начать рубить все с плеча, все ранее задуманное покажется нереальным и бессмысленным. Но не стоит горячиться. Даже самые, на первый взгляд, абсурдные идеи в будущем смогут принести свои плоды, так что на них нужно обратить внимание и желательно продолжить их реализацию.

Лев

Довольно непредвиденный период ожидает представителей данного знака зодиака. Даже четко продуманные стратегии дадут сбой из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств. Львам может показаться, будто все обстоятельства против них. На самом деле препятствий ожидается немало, как и не слишком приятных сюрпризов, но паниковать не стоит. Чтобы обезопасить себя, нужно просто составлять альтернативный план действий для любого предприятия. Тем самым удастся сохранить душевное спокойствие и равновесие.

Дева

Представителям земной стихии стоит немного усмирить свое эго и отставить излишнюю самоуверенность и прагматизм. Сейчас следует прислушаться к внутреннему голосу. Если интуиция подсказывает, что лучше не браться за то или иное дело, то Девам нужно смело откладывать его в сторону. В противном случае это самое предприятие доставит немало хлопот.

Овен

Представителей огненной стихии ожидают разочарования. Все намеченные проекты обернутся провалом. Василиса не рекомендует тратить на реализацию идей слишком много сил и энергии, поскольку сейчас не тот период, когда старания Овнов оценятся по достоинству. Этот период лучше переждать, не приступать к слишком активным действиям и не вкладываться даже в те проекты, которые кажутся на сто процентов прибыльными и перспективными. Они не принесут никаких результатов.

Телец

Представителям земной стихии не помешает несколько раз перестраховаться и продумать план Б на случай, если что-то пойдет не так, как предполагалось изначально. Не стоит проявлять излишнюю жертвенность в данный период, даже по отношению к самым близким. Этот тот случай, когда не помешает побыть чуточку эгоистом, подумать о собственных интересах. Сейчас самая лучшая стратегия – это занять выжидательную позицию и дождаться лучших времен для реализации всех идей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание