Рубрики

Не можете решить, куда ехать? Ваше идеальное путешествие может быть предопределено, если вы посмотрите на звезды и доверите свое путешествие Зодиаку

Порой вопрос с отпуском сложно решить из-за банального метания. Хочется и в море искупаться, и исторические достопримечательности посмотреть, и оказаться среди шумной суеты, но в тихом уютном отеле. Запросы могут быть совершенно разными, и если сложно решить, куда же ехать отдыхать в 2020 году, то стоит довериться звездам. Ведь зодиак уже давно предопределил идеальное путешествие для каждого знака. Главное, отбросить некий скептицизм, и тогда отпуск мечты гарантирован.

Энергетический отдых для Овна

К Овнам относятся люди, рожденные с 21 марта по 19 апреля. Это первый знак зодиака, находящийся под управлением огненно-красной планеты Марс. Овнам требуется в этом году поездка, которая заряжает энергией и одновременно физически сложная.
Куда лучше всего направиться? Конечно же в Патагонию, которая в настоящее время празднует свое 500-летие. Путешествуйте по предгорьям Анд и тропическим лесам Чили и Аргентины, можно прочувствовать все прелести этого поистине разнообразного ландшафта.

Почему бы не отправиться по Южному шоссе Чили, где живописные виды просто завораживают. Чтобы взять необходимый тайм-аут, можно остановиться в долине Elqui в Чили. Здесь можно наблюдать, как солнце спускается над долиной, превращая чернильно-фиолетовое небо в сказочное.

Природные чудеса для Тельца

К Тельцам относятся те, кто родился в промежутке от 20 апреля по 20 мая.

Телец - это земной знак, и он любит чувствовать себя привязанным к своему окружению и наполнять это окружение своей любовью к природным чудесам. Итак, рассмотрим приключение в стране, где всегда зелено, – Ирландии.

С новой ролью Голуэй в качестве европейской столицы культуры 2020 года справляется хорошо. Здесь в течении всего года проходят разнообразные ирландские праздники.

Если же требуется тишина и покой, то стоит открыть для себя красоту Национального парка Коннемара. Здесь природные достопримечательности повсюду, начиная от живописных гор, лугов и лесов и заканчивая сказочными болотами и вересковыми пущами.

В качестве альтернативы вы можете запланировать неспешную поездку на велосипеде по французской сельской местности. Стоит прокатиться между Валь д'Изером и Тиньем в долине Тарантез, где луга полны полевыми цветами, которые распускаются под альпийским солнцем, впитывая успокаивающее тепло природы всеми своими стеблями.

Захватывающее путешествие для Близнецов

Близнецы - это те, кто родился в промежутке от 21 мая по 20 июня.

Спонтанные планы и захватывающие приключения идут рука об руку, когда речь заходит о Близнецах. Все может пойти хорошо или не совсем так, как надо. Учитывая двойственность символа знака, это не удивительно.

Но несмотря на то что Близнецы рождены, чтобы общаться, лучше в это раз им отправиться в путешествие в одиночку. И пусть это будет Япония, а собрать новых друзей можно и по пути.

Начиная с Токио, можно промчаться мимо гор и лесов на высокотехнологичном скоростном поезде до Тихого Киото, где стоит полюбоваться традиционными храмами и бесконечными воротами тории, прежде чем вернуться в столицу. Там просто необходимо пообедать среди местных жителей.

Одно можно сказать наверняка: неоновые города, горячие источники и районы самураев и гейш дадут Близнецам много поводов для разговоров с новыми японскими друзьями.

Расслабляющий отпуск для Рака

Рак - это рожденный с 21 июня по 22 июля.

Луна управляет капризами Раков, часто их к расслабляющим приморским местам. Тихий и размеренный отдых в 2020 году, когда планируется аж шесть затмений Луны, просто необходим.

Лучше прислушаться к своим инстинктам и желаниям быть поближе к воде. Поэтому стоит совершить круиз по южной части Тихого океана. Огромное пространство небес открывается перед взором, и это потрясающе.

Неугомонный Лев

Лев рожден между 23 июля и 22 августа

Он находится под управлением Солнца, поэтому стоит отправляться в соответствующую страну, к примеру, на Кубу.

Недавно отпраздновавший свое 500-летие, город Гавана прекрасно впишется в пламенную индивидуальность этого знака Зодиака. Стоит отдать дань уважения товарищу по революционному духу в мавзолее Че Гевары в Санта-Кларе. Кубинский дом Хемингуэя Finca Vigía предлагает увлекательное представление о его жизни.

Требовательная к деталям Дева

Девы рождены с 23 августа по 22 сентября.

Внимание к деталям и организации своего путешествия часто является причиной того, что запланированная Девой поездка проходит без сучка и задоринки. Как и Близнецы, они находятся под управлением Меркурия, но в отличие от них, не оставляют все на последнюю минуту.

Тем не менее стоит выйти за свои рамки и немного расслабиться на Мальдивах, путешествуя между островов, пробуя местные блюда и плавая в нефритово-зеленых лагунах.

Отдых мечты для Весов

Весы рождены между 23 сентября и 22 октября.

Они любят все красивое и всему виной планета Венера. Поэтому стоит рассмотреть возможность поездки в Италию, чтобы удовлетворит склонность к красоте и любви.

Можно отправиться в мечтательную Флоренцию и посетить красивую многовековую галерею Уффици, где находится самая большая в мире коллекция работ мастера эпохи Возрождения Рафаэля.

Также стоит рассмотреть путешествие в Среднюю Азию, где можно полюбоваться впечатляющей архитектурой и кустарными ремеслами на серии извилистых базаров.

Загадочный Скорпион

Скорпионы рождены с 23 октября по 21 ноября.

Возможно, это самый загадочный знак из всех, что есть на свете. Но учитывая управление Плутона, он тянется к суровым вулканическим ландшафтам Исландии. Здесь есть все, что необходимо. Пустые пляжи, водопады и приключения по изолированным западным фьордам, где в качестве попутчиков выступают только тюлени, морские птицы и песцы.

Свободолюбивый Стрелец

Стрельцы рождены с 22 ноября по 21 декабря

Управляемый Юпитером, царем всех планет, Стрелец жаждет связей с окружающим миром. Он - исследователь, естественный лидер стаи. Таким образом, можно путешествовать в любом месте в этом году, но лучше всего отправиться в поисках приключений через эпическую пустыню Монголии.

Почувствовать собственную свободу можно через дикие, обширные равнины пустыни Гоби, точно так же как Золотые Орлы преследуют бесконечные голубые небеса. Пребывание в экологически чистых, солнечных местах очарует Стрельца, во многом благодаря их драматическому расположению между пылающими скалами Баянзаг и алтайскими горами.

Козерог и его страсть к преодолению

Козерог рожден с 22 декабря по 19 января.

Представители этого знака усердно работают круглый год, поэтому им важно духовное просвещение. Им стоит отправится в Бутан - последнее гималайское королевство. Это край, яростно привязанный к своему культурному наследию. Здесь можно обнаружить древний гималайский монастырь "Гнездо Тигрицы", отчаянно цепляющийся за скалу, и священных черношейных журавлей, крадущихся в небе в долине Фобиха.

Поездка с пользой для Водолея

Водолей рожден с 20 января по 18 февраля.

Даже находясь в отпуске, Волею важно кому-то помогать. Так почему бы не отправиться на солнечное Карибское побережье Коста-Рики и добровольно не посвятить свое драгоценное время проекту сохранения морских черепах?

В Национальном парке Тортугеро можно удовлетворить свое желание быть рядом с водой и познакомиться с работой исследовательской станции морской черепахи Conservancy's.

Рыбы-мечтатели

Рыбы рождены с 19 февраля по 20 марта.

Они по жизни мечтатели, поэтому им стоит посетить в этом году Индию. Возможно, поселиться ближе к реке Ганг, ведь она священна и символизирует жизнь, смерть и возрождение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание