Рубрики

Не очень много для звезды такого уровня. Стало известно, сколько зарабатывает София Ротару

Поклонники уверены, что их кумиры буквально купаются в деньгах и ни в чем себе не отказывают. Однако раскрытие финансовой информации говорит о том, что доходы звезд, даже общероссийского масштаба, отнюдь не так высоки, как казалось. Недавно стало известно, каков заработок Софии Ротару, который кажется более чем скромный на фоне достижений замечательной певицы.

Раскрытие информации

За выступление на новогоднем корпоративе исполнительница «Горной лаванды» берет 3,8 миллиона рублей, что для знаменитости ее уровня не так уж и много. Желающие видеть Ротару на своем мероприятии должны оплатить гонорары музыкантам, а также дорогу.

Иосиф Пригожин в одном из своих интервью отметил, что считает эту сумму весьма скромной для исполнительницы масштабов Софии Михайловны, однако рассказал о том, что в советский период звезда была вынуждена петь практически бесплатно и почти ничего не заработала от реализации своих альбомов.

Еще один источник дохода певицы – пенсия в размере 32 тыс. рублей в месяц, однако эти средства женщина переводит тяжелобольному ребенку из Кривого Рога. Известна она своей регулярной помощью нуждающимся детям.

А концерт Софии Ротару обойдется организаторам в 50 тысяч евро, певица соглашается только на европейскую валюту, которая сейчас повысила свой курс. Следовательно, многие не в состоянии оплатить ее выступление, поэтому выбирают звезд "поскромнее".

Несмотря на высокий ценник, София Михайловна не из тех, кто зарабатывает на друзьях - например, для Игоря Крутого она готова петь бесплатно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание