Рубрики

Не оформили отношения, но живут в браке: Максим Белбородов и его знаменитая жена

Одиннадцатого мая телеканал НТВ показал телепремьеру криминальной драмы режиссера И. Зайцева «За час до рассвета». На сервисах more.tv. и «Кинопоиск HD» картина была доступна тремя месяцами ранее. В сериале снимались знаменитые и всеми любимые артисты: К. Хабенский, А.Бурковский, А. Смольянинов и др. Однако по единодушному мнению многих зрителей, украсил проект своей самобытной работой именно молодой актер Максим Белбородов, который не просто сыграл, а по-настоящему прожил жизнь своего героя – вора по кличке Кот.

Фильмографию молодого актера можно смело назвать по-настоящему обширной, при том что его участие в любом из проектов запоминается зрителям надолго. Не меньший интерес у зрителей и режиссеров вызывает гражданская жена артиста. Несмотря на молодость актрисы, перечень ее работ в кино по-настоящему впечатляет. Узаконивать отношения со своей возлюбленной Викторией Агалаковой Максим пока не торопится. В статье мы расскажем о том, как сегодня живется паре.

Максим: начало

Будущий киноактер родился в 1989-м в Ленинграде. Учился в С.-Петербургской государственной академии театрального искусства у профессора С. Черкасского. В 2012-м в дипломном спектакле играл в спектакле «Светлые души» по мотивам рассказов В. М. Шукшина. Осенью того же года принял участие в постановке «Человека-подушки» М. Макдонаха - черной сказки без антракта, созданной режиссерами «On. Театра».

Кинодебют молодого артиста состоялся еще в годы студенчества. Сниматься он начал под фамилией Павлов. Первыми его работами в кино были эпизодические роли в картинах: «Дорожный патруль» «Тайны следствия» «Морские дьяволы» «Прощай, «макаров»!» Первую главную роль актер сыграл в 2015-м в картине «Город особого назначения» реж. Д. Нейманда. Всего в его фильмографии около семидесяти картин.

В их числе:

  • «Метод»;
  • «28 панфиловцев»;
  • «Отель «Элеон»;
  • «Лед»;
  • «Мажор-3»;
  • «Тест на беременность»;
  • «За час до рассвета»;
  • «Идеалистка»;
  • «Цыпленок жареный» и др.

О его увлечениях

Отвечая на вопросы журналистов, Максим рассказал о своих увлечениях. К их числу относятся: моржевание, вейкбординг, акробатика, брейкданс, игра на всех струнных музыкальных инструментах и путешествия.

О личной жизни

У высокого и стройного блондина с зелеными глазами (при росте 180 см максим весит 72 кг) с его избранницей Викторией много общего. Как и возлюбленный, актриса начала свою кинокарьеру под другой фамилией – Глухих, сменив ее на Агалакову (фамилия матери). Оба часто и помногу снимаются в кино. Пара охотно публикует общие снимки в «Инстаграме». В этом году, в феврале, Виктория с Максимом снялись в рекламе нового аромата Emporio Armani Stronger with You Absolutely.

Виктория: о детстве и семье

Будущая актриса родилась в 1996-м в С.-Петербурге. Отец оставил семью, когда она была еще подростком. Когда отец уехал в Казахстан, девушка сменила фамилию, перейдя на материнскую – Агалакова. Окончила гимназию, музыкальную школу по классу фортепиано, театральную студию.

Карьера

Актриса работает в Театре музкомедии в С.-Петербурге. Дебют в кино состоялся в 2007-м, когда будущей артистке было только одиннадцать. В картине режиссера А. Якимчука «Закон мышеловки» она сыграла эпизодическую роль. Известность пришла к молодой актрисе после участия в проекте «Цвет пламени» (реж. И. Москвитин).

Ее популярность возросла благодаря сыгранной роли Лизы Макридиной в многосерийном фильме «Чужое гнездо» (реж. Д. Карро, А. Ламакин, Р. Нестренко, А. Строев).

В фильмографии Виктории более двадцати наименований картин:

  • «Список желаний» (роль Лизы);
  • «Невеста» (роль Насти);
  • «Спросите у осени» (роль Милочки Подольской);
  • «Большая игра» (роль Маруси);
  • «Следы в прошлое» (роль Юлии Грановской);
  • «Эпидемия» (роль Полины);
  • «Вратарь Галактики» (роль Наташи) и другие.

Личное

В одном из интервью Виктория поведала журналистам о некоторых подробностях их с Максимом совместной жизни:

Если я и выйду замуж, то сделаю это тихо. На моей свадьбе будут только родные и близкие. Хотя еще рано об этом думать. Нам с бойфрендом и так хорошо, мы ведь уже живем вместе больше двух лет. Сначала мы жили в Питере, потом решили переехать в Москву. Теперь хотим приобрести собственное жилье. Поэтому можно сказать, что я живу в браке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание