Рубрики

Не привился - закрыл заведение: рестораторы из Барнаула записали мотивирующее видео о важности вакцинации

Годы идут, а простые рекомендации не теряют актуальности. Записанный алтайскими бизнесменами социальный ролик прошел проверку временем и продолжает мотивировать людей на заботу о здоровье. Стоит прислушаться к их совету!

Гражданская инициатива

Идея записать ролик под хештегом #мывсесвязаны пришла к бизнесменам из Барнаула: Артему Гловачеву, Владиславу Быкову и Станиславу Кадрову. Мужчины хотели показать согражданам, насколько важно в условиях пандемии соблюдать ограничительные меры, чтобы сохранить самим себе доступ в любимые заведения.

По сюжету беззаботный посетитель, игнорируя требования по ношению масок, спокойно прогуливается по барам, кофейням и ресторанам. Результатом же его действий становится лента, запрещающая посещение заведений и в итоге ставшая преградой для самого героя.

Сегодня многие ограничения сняты, однако наступил осенний период, когда особенно активен грипп. Коронавирус хоть и стал обыденностью, также никуда не пропал. Поэтому вакцинация и соблюдение элементарных правил гигиены по-прежнему актуальны.

Намного проще заранее привиться и воспользоваться опытом предыдущих двух лет по защите от заразы, чем тратиться на лекарства и мучиться осложнениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание