Рубрики

Не роскошь, а средство передвижения: на каких машинах ездят знаменитости

Говоря об автомобилях знаменитостей, на ум часто приходят транспортные средства мужчин-актеров и певцов. Женщины-звезды им в этом не уступают, а иногда и превосходят. Многие из них имеют коллекции авто, которым позавидует любой знающий автомобилист и коллекционер. Например, на главном фото представлена машина, которую Обама, не будучи еще президентом, приобрел для семьи. На нем часто ездила его жена. Марка авто – гибридная модель "Форд Эскейп" (Ford Escape 2007) (ориентировочная цена – 20 тысяч долларов).

Пэрис Хилтон

Самым известным транспортным средством, на котором любит перемещаться Пэрис, является розовый «Бентли Континенталь» (285 тыс. долларов). Она не первая знаменитость, в коллекции которой есть подобная машина, что существенно подогревает интерес к бренду. Кроме того, в ее автопарке имеется еще несколько роскошных моделей. Среди них: Rolls-Royce Ghost, Mercedes SLR, Cadillac Escalade.

Эллен Дедженерес

Эту знаменитость часто называют почитательницей «Порше». Действительно, она обратила пристальное внимание на эту марку, приобретает практически каждый новый автомобиль от этого производителя. Сегодня она владеет такими моделями "Порше", как GTS, 993, Carrera S, Carrera 4S, Turbo S и Cayenne.

Леди Гага

У певицы роскошный и большой автопарк. Леди Гага часто ездит на черном «Ламборджини», оптимально подходящим для успешных женщин-знаменитостей.

Также любит покрасоваться эпатажная звезда на «Ауди R8» и McLaren MP4-12C Spider. Стоимость последней модификации – примерно 550 тысяч долларов.

Ким Кардашян

Стоимость «Феррари F430» Ким Кардашян - $ 180,000. Это один из представителей ее коллекции. Похоже, что звезда искренне интересуется хорошими машинами и не отказывает в удовольствии побаловать себя ними. Меняет автомобили Ким практически ежегодно (может себе позволить).

Дженнифер Лопес

Ниже на фото один из самых дорогих автомобилей, которыми владеет Дженнифер Лопес. Это «Бентли Континенталь GTC», стоимостью более $ 200 000.

Бритни Спирс

Яркая и талантливая звезда шоу-бизнеса знает толк в автомобилях. Она любит прокатится на своем Maserati. Фото "красавца" представлено ниже.

Бейонсе

Успешная певица разбирается в хороших машинах. Дополнительно это доказывает ее роскошный автопарк. Среди лучших представителей: Rolls-Royce Silver Cloud II в классическом исполнении 1959 года (цена – порядка одного миллиона долларов), «Феррари», «Порше», «Ламборджини» последних генераций.

Рианна

После ссоры певицы с Крисом Брауном (дошло до синяков) последний подарил Рианне ярко-оранжевый Lamborghini Aventador, цена которого стартует от 750 тысяч долларов.

Тем не менее, после окончательного расставания, певица вернула машину обратно. Среди собственных «железных красавцев» звезды выделяется эксклюзивная вариация Porsche 911 Turbo S.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание