Рубрики

Не роскошь, а необходимость: дома с вертолетными площадками становятся для многих привычными

Вы когда-нибудь мечтали иметь частный вертолет, чтобы полететь на свой собственный роскошный остров, в уединенный городской пентхаус или на работу в час пик? Тогда нужно иметь взлетную площадку. От пляжных комплексов до элегантных фермерских особняков в английской сельской местности - есть много домов с таким удобством.

Модернистская резиденция на набережной, Девон, Великобритания

Этот впечатляющий прибрежный дом расположен в частном закрытом поместье рядом с набережной в Плимуте, Девон, и имеет потрясающий вид на живописную гавань города. Усадьба за 2,8 миллиона долларов США занимает более 1000 квадратных метров и располагает собственной взлетной площадкой, а также ангаром площадью 3900 квадратных футов для парковки вашего летательного аппарата.

Отделанный по высоким стандартам роскошный дом предлагает безупречный интерьер с современной сантехникой и множеством окон, открывающих непревзойденный вид на Плимут Саунд и устье Каттеуотер.

Помимо восьми спален и шести ванных комнат дом, расположенный на двух с половиной акрах земли, включает в себя еще отдельную квартиру с двумя спальнями и несколько других хозяйственных построек. Это роскошное поместье может похвастаться собственным просторным крытым бассейном, что идеально подходит для любых погодных условий Британии.

Островной отдых, Райская бухта, Вануату

Пляжный курорт расположен в великолепных тропических садах, спроектированных Анни Уилкс, и имеет собственный пляж с белым песком и коралловый риф. Снаружи много тропических пальм и фруктовых деревьев, а также беседка с соломенной крышей и костровая яма, которая идеально подходит для обедов на свежем воздухе.

Частная вертолетная площадка соединяет здание со столицей и окружающими южную часть Тихого океана островами.

Комплекс «Тысяча», Флорида, США

Разработанный отмеченной наградами фирмой Zaha Hadid Architects, дом «Тысяча» находится на набережной с видом на залив Бискейн во Флориде. Роскошная башня изменила облик Майами.

Сочетая культовый архитектурный стиль с инновациями и искусством, этот невероятный небоскреб имеет вертолетную площадку на крыше, доступную по запросу для жителей. Вызвать вертолет так же просто, как такси. Это единственная вертолетная площадка на частной жилой башне на всем восточном побережье Америки.

Футуристическое здание имеет двухуровневые таунхаусы, а также захватывающие пентхаусы, расположенные на верхних этажах. Окна от пола до потолка позволят жителям насладиться великолепными окружающими городскими пейзажами Майами и его водными путями.

Помимо вертолетной площадки, жители могут пользоваться круглосуточной службой безопасности, парковкой, камердинером, двухуровневым водным центром, роскошным лаунджем.

Особняк Плейстоу, Суссекс, Великобритания

Если вы хотите устроить вечеринку в полете, то эта следующая недвижимость может быть просто идеальным выбором. Этот дом в Сассексе с пятью спальнями расположен на 21 гектаре идиллической парковой зоны. Он оснащен всеми возможными технологическими новинками, включая собственную лужайку для посадки.

Внутри современное жилое пространство производит сильное первое впечатление. Помимо элегантной мебели и ярких просторных помещений, это жилье предлагает удобства с автоматическим освещением, отоплением и ставнями.

Расположенная среди обширной ландшафтной территории, которая включает в себя озеро площадью 3 акра и древние леса, вертолетная площадка дает возможность взлететь, когда пожелаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание