Рубрики

Не скучно, а элегантно: как создавать аутфиты с трендовыми костюмами, чтобы образ не получился формальным

Этой осенью в фаворе брючные костюмы нескучных расцветок. Однако даже бирюзовый, розовый или нежно-голубой комплект может смотреться чересчур официально из-за строгого кроя. В этой статье мы расскажем, как составлять аутфиты с брючными костюмами так, чтобы образ не был слишком формальным.

Блуза с интересной текстурой или дизайном

Чтобы костюм смотрелся менее формально, комбинируйте его с романтичной блузой. Хорошо смотрятся блузы с необычной текстурой, например, из жатого материала. Романтично выглядят и модели с различными декоративными элементами: бантами, оборками, рюшами.

Топ в спортивном стиле

Укороченный верх гармонично смотрится с брюками на высокой посадке. Завышенная талия прикрывает живот, благодаря чему лук не кажется таким открытым. Облегающий спортивный топ красиво подчеркивает грудь, но при этом хорошо сочетается с брюками классического кроя.

Подвороты

Чтобы придать образу расслабленный и молодежный вид, подкатайте брючины, открыв таким образом лодыжки. Дополните строгий комплект белыми кроссовками.

Принт и однотонность

Чтобы сделать лук интереснее, комбинируйте пиджак и брюки из разных комплектов. Стильно смотрятся образы с однотонным верхом и принтованным низом (или наоборот).

Пальто

Усложните лук, надев длинное пальто. Стильно смотрятся комплекты в одной цветовой гамме.

Кроссовки

Спортивная обувь никогда не выходит из моды. Если вы устали от каблуков, выбирайте удобные кроссовки белого или черного цвета.

Топ-бра

Строгий костюм подходит и для вечерних выходов. Комбинируйте его с топом-бра белого, черного или бежевого цвета.

Кружевной топ

Женственно смотрятся наряды с кружевным топом. Дополните образ лаконичными босоножками.

Футболка

Чтобы составить расслабленный повседневный лук, сочетайте костюм с принтованной футболкой. Обувь - массивные кроссовки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание