Рубрики

Не только черное и белое: пример стильного рабочего гардероба для тех, кто любит больше цвета в одежде

Многие женщины носят в офисы темные и мрачные костюмы. Серый, черный и синий доминируют в выборе кантора для офисной одежды как для мужчин, так и для женщин. Однако доказано, что ношение ярких цветов делает вас счастливыми, так как вызывает выброс дофамина, гормона удовольствия.

Именно поэтому, чтобы минимизировать уровень стресса, которого на работе и так хватает, нужно пересмотреть свой рабочий гардероб и выбрать более яркие цвета одежды. При этом, чтобы создать стильный образ, совершенно необязательно носить яркие вещи с головы до ног, можно ограничиться даже простым шарфиком. Вот несколько советов относительно того, как составить свой офисный гардероб.

Красочные аксессуары

Чтобы сделать свой образ просто невероятным, нужно правильно подобрать аксессуары. Можно выбирать смелые, яркие и эффектные шарфики, сумки, туфли.

Аксессуары помогут не только сделать образ более стильным и шикарным и связать все его элементы воедино, но и добавить больше цвета. Если вы не хотите тратить много денег на яркие сумочки или обувь, то можно просто приобрести яркий шарфик и повязать его вокруг шеи. Этот аксессуар удачно дополнит белую рубашку на пуговицах.

Не стоит также забывать о помаде. Иногда красная или яркая розовая помада – это именно то, что вам нужно, чтобы сделать свой день более ярким. Это довольно простой вариант для привнесения яркости в свой образ.

Яркий топ

Чтобы сделать свой образ более ярким, можно выбрать для себя стильный и эффектный красочный топ. Если вы хотите выглядеть просто фантастически, то можно выбрать для себя яркую рубашку.

Сочетать ее можно с простой черной юбкой или брюками для получения более сбалансированного и гармоничного образа. Можно не только носить такую одежду в офис, но и использовать для повседневной носки.

Для весны или лета можно выбрать красивый укороченный топ. Зимой можно надеть свой любимый теплый свитер. Отлично выглядят многослойные наряды. Для этого можно надеть топ или блузу вместе со свитером. Эффектно смотрятся блузы с объемным воротником.

Монохромный образ с головы до ног

Если вы привыкли выбирать только лишь один яркий предмет гардероба, но хотите внести некоторое разнообразие в свой офисный гардероб, то можно выбрать для себя яркие вещи, выполненные в одной цветовой гамме. Это поднимет ваш образ на совершенно новый уровень и поможет выглядеть просто невероятно и фантастически.

Если вы хотите выбрать для себя более интересные и веселые тона, но при этом не чувствуете себя комфортно в одежде яркого цвета, то можно подобрать пастельные тона. Они не настолько кричащие, но также помогут создать интересный и гармоничный образ.

Чтобы создать потрясающий вид, можно соединить пастельно-сиреневый топ с пастельно-синими брюками-кюлотами. Результат получается просто потрясающим и очень эффектным.

Отлично смотрится сочетание пастельно-розового цвета вместе с пастельно-пурпурным. Это отличный вариант для создания летнего наряда для офиса. Надев такой яркий наряд, вы сможете увидеть, что практически мгновенно меняется ваш образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание