Рубрики

Не только хорошие оценки могут помочь добиться успеха: предприниматель из Голландии дает мотивационные советы по открытию бизнеса

Если вы хотите достичь успеха в жизни, должно быть, вы интересуетесь, благодаря чему это возможно. Давайте поближе познакомимся с одним молодым человеком: его пример успеха вдохновляет многих на открытие собственного дела. О ком идет речь и что помогло ему добиться успеха?

Знакомство

Самюэль Онуха научился всему самостоятельно: это помогло ему заработал себе имя в бизнесе. Такой успех приносит ему огромную радость, ведь не каждому удается осуществить нечто подобное. Будь то отсутствие возможностей или неуверенность в себе, различные проблемы мешают людям достичь своей цели. Как следствие, они отказываются прилагать какие-то усилия, чтобы осуществить свои мечты, поспешно опуская руки.

К счастью, мы хорошо знаем несколько удивительных историй успеха предпринимателей, которые стали вдохновением для всех остальных. Один из этих людей - предприниматель из Голландии Самюэль Онуха. По словам мужчины, его мама с самого детства внушала ему, что добиться успеха возможно. Хотя он рос без отца, его всегда вдохновлял пример материнской стойкости и твердости: она никогда не оставляла его в тяжелое время.

Рекомендации

Самюэль с радостью делится простыми советами для достижения успеха в жизни. Он говорит: "Забудьте об оценках. Многие молодые люди считают, что только хорошие оценки могут помочь им добиться успеха, однако это вовсе не так. На людей, которые искренне верят в то, что добиться своих целей возможно, не повлияют никакие оценки.

Более того, найдите единомышленников. Важно, чтобы рядом с вами были люди, которые верят в то, во что верите вы. Вы должны найти свой круг общения: это поможет вам вместе исследовать окружающий мир, обсуждать различные идеи, делиться знаниями и быть "победителем по жизни".

Важный фактор

"Ошибаться - это нормально", - говорит успешный предприниматель. Он продолжает: "Часто жизнь ставит нас перед препятствиями и проблемами, и происходит это вовсе не для того, чтобы мы споткнулись. Каждая сложная ситуация может научить нас чему-то новому".

По словам Онухи, каждому следует развить менталитет победителя. Бизнесмен делится: "Безусловно, важно иметь положительный настрой, однако вы также должны понимать, что иногда терпеть неудачу - это нормально. Подобный опыт может помочь нам узнать много нового и сделать нас более сильными психологически.

Несмотря ни на что старайтесь смотреть на вещи шире и представлять себя в том месте, в котором хотите оказаться в ближайшем будущем. Подобный подход будет вселять в вас необходимую уверенность и поможет вам добиться успеха на своем пути".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание