Рубрики

Не только красивая, но и умная: "Мисс Англией" стала молодая врач, которая сразу после награждения поехала на работу

Победительница конкурса «Мисс Англия» - молодой врач, которая поехала на работу спустя несколько часов после победы. 23-летняя Бхаша Мукерджи из Дерби получила звание «Мисс Англии» в четверг вечером, когда выдержала конкуренцию со стороны десятков других моделей. Вместо того чтобы насладиться победой и отпраздновать ее в кругу друзей, она поспешила в больницу, где работала.

Талантливая девушка

Бхаша имеет две разные медицинские степени, высокий IQ, а также говорит на пяти языках. Девушка поехала на новую работу в качестве молодого врача в больницу Бостона через несколько часов после окончания финала конкурса красоты.

«Некоторые люди могут подумать, что головы девушек, участвующих на конкурсах красоты, забиты только мыслями о победе, но это не так, - сказала победительница перед конкурсом. – Мы пытаемся продемонстрировать миру красоту, но на этом все не заканчивается. Мы пытаемся сделать что-то хорошее. Моя новая карьера началась, когда я училась в медицинском колледже. Мне потребовалось приложить немало усилий, чтобы, наконец, стать участницей этого конкурса».

Биография

IQ девушки составляет 146, что официально делает ее гением. Родилась она в Индии и жила там до тех пор, пока ее семья не переехала в Великобританию. На тот момент Бхаше было 9 лет. С образованием получила две степени бакалавра: одну – по медицинским наукам, другую – по хирургии.

«Я всегда была любимицей учителей в школе. Я получила премию Эйнштейна за то, что была самой умной в своем классе, а также стала лучшей во всей школе, - признается Бхаши. – В детстве я была немного одинокой, потому что только недавно переехала в эту страну и часто меняла школы. Меня постоянно называли новенькой, иногда даже дразнили, но я всегда была увлечена учебой, поэтому участвовала в соревнованиях и конкурсах».

Театральная карьеры

В 2016 году Бхаши впервые пригласили на конкурс красоты в Великобританию. В этом году она стала «Мисс Англией».

Мукерджи одновременно является и врачом, и королевой театрального искусства. Она даже создала благотворительную программу в 2017 году в помощь пожилым людям.

«У меня даже хватило сил, чтобы сесть на поезд в 4 утра после финала «Мисс Англии» и поехать в больницу на работу, - сказала девушка. – Мне очень понравилось участвовать в конкурсе красоты, все там очень милые. Я кое-что поняла из этого. На конкурсе тебя поддерживают друзья и семья, что имеет для меня огромное значение».

Как победительница конкурса красоты, она будет участвовать в «Мисс Вселенной», а также отправится отдыхать на Маврикий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание