Рубрики

Не у всех есть возможность организовать полноценное рабочее место дома. Но люди очень стараются (фото)

Все больше сотрудников работают из дома, чтобы замедлить распространение пандемии коронавируса. И становится все более очевидным, что многие из нас недостаточно подготовлены для этого.

Некоторые организовали рабочий стол на своих кроватях. Другие перебрались за кухонные столы или кушетки. Многие пытаются выяснить, как поддерживать нормальную работоспособность, разделяя небольшое пространство с партнерами или членами семьи.

А в отсутствие надлежащей инфраструктуры для работы на дому (например, фактического рабочего стола) многие люди становятся творческими.

Интересная подборка из Сети

Пользователи из разных стран поделились фото, как они работают дома на удаленке.

Бекс Холланд, живущая в Брайтоне (Англия), и некоторые из ее коллег из компании Unity, занимающейся разработкой игр, используют гладильные доски в качестве столов.

Скотт Лагстрем из американского Моррисвилля (Северная Каролина), работает в ванной. «Работа кипит в ванной, потому что там можно закрыться, при двух родителях, работающих дома, с тремя детьми, не ходящими в школу. Ха!» - пишет его жена Эллисон Лагстрем. Он не единственный, кто работает в ванной.

Аманда Эпштейн и ее муж, которые живут со своим 18-месячным ребенком в квартире на Манхэттене, являются адвокатами, работающими дома. Но у них есть только один стол с монитором.

«Поэтому мой муж стал использовать ванну, мини-гладильную доску, на которую он может поставить свой ноутбук, и кухонный стул, чтобы создать рабочее место», - пишет Эпштейн.

Стол в доме Джессики Флеминг в Миннесоте находится на открытой площадке – это не идеальное место для виртуальных встреч, когда в доме есть дети. Она превратила шкаф в своей главной спальне в импровизированный офис, чтобы у нее было тихое место для конференц-связи и сосредоточения внимания.

Другие люди также поделились своими интересными фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание