Рубрики

Длинная черная полоса: Галустян лишился еще одного бизнеса

Популярный российский комик Михаил Галустян терпит неудачи. За месяц артист потерял два бизнеса. К слову, за время пандемии многие знаменитости столкнулись с финансовыми неудачами. Так, например, супругу певицы Натальи Королевой Тарзану пришлось закрыть свой фитнес-центр.

У Галустяна черная полоса

В конце июня стало известно о банкротстве фирмы "Топ фильм комедия", учредителем которой Михаил Сергеевич являлся на протяжении почти 10 лет. Данная компания занималась производством кинокартин. И вот, на днях появилась информация, что обанкротился еще один бизнес одного из лучших кавээнщиков. Речь идет о компании "Вайзерлайф", которая была зарегистрирована еще в конце прошлого года. Планировалось, что фирма будет заниматься производством приложений для мобильных устройств. Однако за период существования, компания "Вайзерлайф" так и не смогла выпустить ни одного продукта.

Немного биографии

Михаил Галустян появился на свет в сочинском роддоме в 1979-м. Воспитывался комик в армянской семье. В детстве маленький Миша был разносторонним ребенком. Он находил время не только на посещение музыкальной школы, но и на спортивные тренировки. Первая волна популярности к Михаилу Сергеевичу пришла, когда он впервые появился на экране в качестве игрока знаменитой команды КВН "Утомленные солнцем".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание