Рубрики

Не все то золото: звезды, которые не так богаты, как все думают (рейтинг)

Издалека жизнь музыкантов и актеров кажется нам сказочной. Модные вечеринки, любимая работа, множество преимуществ и самое главное – огромная зарплата. Тем не менее «знаменитый» не является синонимом слова «богатый». Многие звезды неблагоразумно распоряжаются заработанными средствами, становятся банкротами и сталкиваются с непредвиденными затратами. В данной статье вы найдете своих кумиров, которые на самом деле гораздо беднее, чем вы думаете.

Стивен Амелл

Канадский актер снимается в рейтинговом сериале «Стрела» с 2012 года. Его герой стал настолько успешным, что по популярности он не уступает место персонажам «Флэша» и «Супергерл». За 6 сезонов «Стрелы» и роли второго плана в «Черепашках-ниндзя 2» Амелл заработал $2,5 млн. Довольно скромная сумма для столь популярного артиста.

Линдси Лохан

Несмотря на то, что дни славы в качестве звезды Диснея и комедии «Дрянные девчонки» далеко позади, актриса может себе позволить проводить отпуск в Средиземноморье и жить в одном из самых дорогих городов мира – Лондоне. Как ей это удается при зарплате $500 тыс., может рассказать разве что сама Лохан. Согласно источнику Celebrity Net Worth, актриса была на грани банкротства, однако съемка для Playboy и несколько интервью для Опры якобы помогли удержаться на плаву.

Крис Такер

После выхода второй и третьей частей картины «Час пик» американский актер стал самым высокооплачиваемым в Голливуде. Позже в карьере Такера наступил кризис. Он не только перестал сниматься в кино, но и задолжал Налоговой службе США $14 млн. В конце концов, по сообщениям CNN, актер уплатил все налоги после того как вернулся к стендап-выступлениям и снялся в ленте «Мой парень — псих». На сегодняшний день состояние актера оценивается в $3 млн.

Алисия Викандер

После головокружительного успеха в фильме «Из машины» шведская артистка сыграла главную героиню боевика «Tomb Raider: Расхитительница гробниц». Несмотря на все достижения, собственный капитал Викандер составляет $4 млн. Для сравнения꞉ в распоряжении А. Джоли, которая также была исполнительницей роли Лары Крофт, находятся $160 млн.

Деннис Родман

До недавнего времени бывший баскетболист также терпел убытки. Затем состояние Родмана было оценено в полмиллиона долларов. И это хорошая новость, потому как вскоре суд обязал баскетболиста выплатить бывшей супруге $860,376 в качестве алиментов. К сожалению, Родман - не единственный профессиональный спортсмен, который переживал финансовые трудности. Согласно Forbes, около 60% игроков Американской баскетбольной ассоциации сталкиваются с безденежьем в течение пяти лет после завершения карьеры.

Джаред Падалеки

Каждый из 13 сезонов «Сверхъестественного» пользуется популярностью среди миллионов телезрителей по всему миру. В связи с этим прибыль Джареда Падалеки, который снимается в легендарном сериале более 10 лет в главной роли, неприятно удивляет. Состояние успешного американского актера составляет всего $5 млн. Ходят слухи, что 14-й сезон мистического сериала станет последним. Однако если «Сверхъестественное» продолжит свое существование, надеемся, что Джаред попросит прибавку к жалованию.

Берт Рейнольдс

Американский актер был настоящей легендой Голливуда. Кинокарьера Рейнольдса длилась более 50 лет, однако, несмотря на все заслуги, в последние годы жизни его личный капитал составлял всего $5 млн. К слову говоря, артист сам признавался, что он не был лучшим, когда дело касалось финансового вопроса. «Я хорошо справляюсь с владением имуществом и тому подобным. Однако я никогда не был тем, кто с умом распоряжается деньгами. Есть пара актеров, которые прекрасно знают, как обращаться с финансами», - сказал как-то Рейнольдс и добавил с улыбкой на лице꞉ «Но они не очень талантливые актеры».

Гэри Бьюзи

Шокирует, что после съемок в таком нашумевшем блокбастере, как «Смертельное оружие», состояние американского артиста составляет всего $500 тыс. В 2012 году Бьюзи и вовсе был назван банкротом. С тех пор актер появился всего лишь в трех картинах.

Джонни Депп

Да, вы все правильно поняли, звезда «Пиратов Карибского моря» в этом списке появилась неслучайно. Несмотря на то, что собственный капитал Деппа составляет около $200 млн, он является тем еще расточителем. К слову говоря, на почве больших расходов и долгов в 2017 году артист судился с собственными менеджерами. Депп может себе позволить потратить на вино $30 тыс. в месяц и пошутить о действующем президенте США, таким образом, подвергнув риску свою карьеру. Если дела так пойдут и дальше, Джонни придется закапывать сокровища в реальной жизни.

Памела Андерсон

В 90-х ей удалось успешно избавиться от статуса звезды Playboy и стать востребованной актрисой. Сначала Андерсон досталась эпизодическая роль в ситкоме «Большой ремонт». Затем она сыграла одну из главных героинь в популярном сериале «Спасатели Малибу». В 2005 году актриса была признана самой влиятельной канадкой в Голливуде.

Спустя несколько лет карьера Андерсон пошла на спад, а из личных сбережений у нее оставался… долг в $1 млн. Как сообщает журнал People, актриса потратила огромную сумму на ремонт дома. Позже она вовсе перестала платить налоги. На сегодняшний день ее капитал составляет $8 млн. Для нас эта сумма выглядит весьма неплохо, однако не для звезды Голливуда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание