Рубрики

Небольшой домик, будто втиснутый между двумя многоэтажными таунхаусами, продается за 4,2 млн $. Заглянув внутрь, понимаешь, почему цена такая большая

Известный южноафриканский архитектор Тед Леви в конце 1970-х годов спроектировал и построил небольшой дом. Двухквартирная недвижимость расположена в Хэмпстеде (небольшой деревне к северу от Лондона). Вдохновение архитектор черпал из пляжей Южной Африки. Этот дом на продажу выставили относительно недавно. За него просят 4,2 миллиона долларов США.

Планировка

Трехэтажный дом отличается невероятно удобной и комфортной планировкой. Кухня, расположенная на первом этаже, совмещена со столовой. Гостиную сделали открытой. В результате чего значительно увеличился объем внутреннего пространства. На первом этаже архитекторы также расположили одну ванную комнату и две спальни.

Антресольный этаж используется в качестве рабочего кабинета. Его окна выходят на разбитый рядом сад.

В главной спальне, расположенной на верхнем этаже, есть отдельная ванная комната. Также там размещена и довольно удобная гардеробная.

В объявлении о продаже указано, что представленный объект буквально наполнен солнечным светом. Дом отличает непревзойденным внешним видом.

Удобная планировка не препятствует прохождению солнечных лучей. В результате чего помещения внутри выглядят значительно больше, чем они есть.

Дополнительные факторы

Однако на высокую стоимость дома повлияла не только удобная планировка. Представленный объект вызывает интерес и из-за ряда иных факторов. Тед Леви - довольно известный архитектор.

Его работы пользуются интересом у покупателей в разных странах мира. Иногда к услугам проектировщика прибегали даже знаменитости. Все это сказывается на стоимости представленного объекта.

На цену влияет и удобное расположение. Дом находится рядом с оживленной трассой Хэмпстеда. По ней можно легко и быстро добраться до Лондона.

Сама же деревня пользуется огромным спросом среди представителей различных творческих специальностей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание