Рубрики

Наследство Михаила Кокшенова: кто станет владельцем дорогой недвижимости актера

Недавно ушел из жизни знаменитый актер Михаил Кокшенов. Он оставил после себя большое культурное наследие, снявшись более чем в сотне фильмов. Поклонники ценили его за умение талантливо исполнять комедийные роли. Но кроме творческих достижений, актер оставил после себя многомиллионное наследство. Кто же будет делить имущество Кокшенова?

Претенденты на наследство

Впервые актер связал себя узами брака в 1986 году со стюардессой Ниной Вокрош. У них родилась дочь Алевтина, которой сейчас уже 33 года. У нее с отцом в последние годы были довольно натянутые отношения, но это не мешает ей претендовать на многомиллионное наследство.

Их брак продлился недолго и уже в 1987 году актер женился на ассистентке режиссера Елене Сергеевне. С ней он прожил 20 лет. В итоге именно вторая жена наведывалась к актеру, когда он слег с инсультом.

В третий раз Кокшенов решил женится после того, как познакомился с успешной предпринимательницей Натальей Лепехиной. У нее собственная нефтяная компания в ЗАТО Радужном. Ее взрослые дети приняли артиста как родного.

Говорят, именно в третьем браке Михаил смог познать истинную любовь и семейное счастье. Но если учитывать последние годы его жизни, то это спорный вопрос. Ведь жена уехала заниматься бизнесом, а слегшему с инсультом актеру наняла сиделку и просто высылала деньги.

Имущество

Именно с Натальей актер приобрел в 2010 году шикарную квартиру на 300 квадратных метров недалеко от Мосфильма. Супруги сделали в ней дорогостоящий ремонт.

Часть мебели обтянута крокодильей шкурой, есть столовая и бильярдная. Стоимость такой квартиры не ниже 70 миллионов рублей.

Также у актера есть загородный дом с большим участком и альпийской горкой. Такое имение в Подмосковье может оцениваться в 50 миллионов рублей.

Одним словом, родственникам Кокшенова придется долго думать, как делить имущество, если конечно он не оставил завещания. Да и то, как известно, в нашей стране можно оспорить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание