Рубрики

Недвижимость во Франции и несколько квартир в Москве: имущество Натальи Дуровой досталось неизвестной внучке

Советская и российская артистка цирка Наталья Дурова скончалась в 2007 году. На тот момент ей было 73 года. Она была продолжательницей династии Дуровых, выступала на арене с 5 лет. В 9 лет ее вписали в трудовую книжку отца. С этого времени начался трудовой стаж Натальи Юрьевны, который составил 64 года! Мало кто может похвастаться таким трудовым стажем. За долгие годы своей работы Наталья Дурова сколотила солидное состояние, которое включало недвижимость в России и во Франции, а также множество эксклюзивных предметов мебели, украшений и других вещей. Сейчас все это продается за бесценок.

Единственная наследница

Известно, что все свое имущество Дурова завещала единственному сыну Михаилу Болдуману. Но он пережил мать всего на три года. Михаил болел циррозом печени и не смог победить свой недуг.

Некогда у него был роман с Инной Соловьевой. Родилась дочь Елизавета. Михаил не признал ее, несмотря на то, что генетическая экспертиза установила наличие кровной связи между Елизаветой и Михаилом.

До сих пор неизвестно, контактировала ли внучка со своей бабушкой. Уже в 11 лет девочка унаследовала квартиру в Москве и дом во Франции.

Недавно мать Елизаветы Инна Соловьева приняла участие в программе "Ты не поверишь", в эфире которой рассказала о том, что не распоряжалась имуществом дочери. Однако представители антикварного магазина, который приобрел часть мебели, доставшуюся Елизавете по наследству, сообщили, что имуществом распоряжалась ее мать.

Соседи Инны также утверждают, что Соловьева продала квартиру Натальи Дуровой, доставшуюся Елизавете. Эта квартира расположена в центре Москвы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание