Рубрики

Неожиданный доход и нервы на пределе: астрологи назвали самые опасные дни в августе

Я календарь переверну, и снова... август. Что нового привнесет последний месяц лета в жизни разных знаков зодиака? Чего можно ожидать от него? Мнения большинства астрологов сводятся к тому, что удача точно не обойдет стороной такие знаки зодиака, как Лев, Овен и Стрелец.

Счастье не за горами

Тех, кому было суждено родиться в этот замечательный месяц года, август одарит великолепными сюрпризами и подарками, которые будут буквально поступать с разных сторон. Самое интересное, что приятные сюрпризы будут готовить люди, от которых добра, казалось бы, и не стоило ждать.

Огненных знаков зодиака судьба также непременно одарит невероятным везением и удачей. Касается это, конечно же, в первую очередь именинников августа - Львов. Стрельцы и Овны тоже не будут обделены прелестями жизни: в августе они смогут воспользоваться всеми благами судьбы. Эти знаки зодиака будут иметь такое душевное равновесие и вдохновение к свершениям, что даже порой им самим это будет казаться невероятным. Заметные перемены к лучшему будут наблюдаться в первой половине месяца.

На протяжении первых двух недель августа огненные знаки будут очень удачливы, смогут заключить долгожданные сделки и контракты (при этом будут вознаграждены материально). Те, кто так долго шли к намеченной цели, именно в этот период смогут реализовать весь свой потенциал и завершить запланированные проекты.

Солнце не всем светит одинаково

Тем не менее, пока одни будут упиваться невероятным везением и фартом, другие будут переживать тяжелый период. Некоторым знакам зодиака предстоит буквально перебарывать настигающие эмоции и ссоры. Касается это таких знаков зодиака, как Водолей, Скорпион и Рыба. На протяжении всего последнего месяца лета им придется ой как не сладко! Всему виной особенности темперамента этих знаков. Таким образом, Водолею, Скорпиону и Рыбам во избежание конфликтных ситуаций доведется уступать другим в решении каких-либо вопросов или споров. «Предупрежден — значит вооружен», — гласит народная мудрость: просто будьте готовы к тому, что в августе судьба, скорее всего, будет подкидывать вам все новые и новые испытания. Главное — не забывать, что за всякие страдания вы будете вознаграждены.

Чтобы избежать возможных конфликтных и спорных ситуаций, людям, родившимся под знаками Водолея, Скорпиона и Рыбы, стоит на это время оградить себя от общения с малознакомыми или неприятными им лицами. Постараться сконцентрировать свое внимание и общение на людях, которые готовы и умеют слушать, которые с пониманием относятся к привередливому характеру и темпераменту других знаков. Тяжелее всего придется Водолеям: именно они будут подвержены особым провокациям со стороны судьбы.

Еще одному из знаков зодиака будет достаточно тяжело прожить этот месяц. Это Близнецы. Однако в отличие от Водолеев, благодаря своему упорству и оптимизму, Близнецы в конце концов будут щедро вознаграждены, а все их, казалось бы, неразрешимые проблемы исчезнут. Особое внимание Близнецам следует уделить вопросам семейных отношений и карьерного роста. Главным девизом этого месяца для Близнецов будет: «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!». Стоит для себя принять тот факт, что объединить романтику и работу почти невозможно: выбор должен быть сделан правильно и верно в пользу чего-то одного.

Практически всем знакам зодиака в этом месяце придется столкнуться с конкуренцией, при этом в некоторых моментах с несправедливой и нечестной. Эмоции будут зашкаливать в спорных вопросах, трезвость ума сохранить удастся лишь тем, кто силен духом и уверен в своих силах и знаниях. Основная буря эмоций придется на первые две недели августа.

На чьей стороне удача?

В отличие от Близнецов, в последний месяц лета достигнут побед представители таких знаков зодиака, как Телец и Весы. Они будут на пике популярности, им будет по силам разрешить самые сложные проблемы. Какие бы задачи не были поставлены перед этими знаками, они будут решены с легкостью и желаемым результатом.

Что касается финансового благополучия, то повезет тем, кто родился под знаком Девы и Козерога. В отличие от остальных знаков, Дев ждет неожиданный поворот событий в вопросе финансов, они получат материальную поддержку не только от близкого окружения, но и с той стороны, с которой, казалось бы, ее не стоит ждать. Удача в денежных вопросах также будет сопутствовать Тельцам.

Август: удачные и неудачные дни

Что касается общей картины, то представителям абсолютно всех звездных созвездий стоит иметь в виду, что самыми опасными и несущими неудачи днями августа станут 2, 15, 23, 27 и 31 число.

Надеяться же на благоприятный исход событий стоит в положительные по своей энергетике дни. К таким датам относятся 7, 8, 26 августа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание