Рубрики

Неожиданный сюрприз: неоплаченный налог не позволил Павлу Деревянко выехать из страны на праздники

Сюрпризы на Новый год не всегда бывают приятными. Павел Деревянко не смог вылететь из страны со своей дочерью Варварой на отдых. Буквально на подходе к самолету, ему запретили осуществить посадку. Федеральная служба судебных приставов наложила запрет на выезд актера за пределы страны.

И что дальше

Оказалось, что Павел не оплатил транспортный налог в сумме 59 000 рублей. Также за актером числится 2 неоплаченных штрафа на сумму 2 500 рублей. Сам актер говорит о том, что у него нет машины уже 1,5 года. Тем не менее известно, что в 2019 году, Деревянко действительно приобрел машину BMW X5M. Покупка ему обошлась в 6 миллионов рублей. Именно за нее он и не оплатил налог. А предыдущую машину Mercedes-Benz GL он отдал своей бывшей супруге.

Теперь, чтобы отправиться на отдых за пределы страны, Павлу необходимо погасить долги, либо обратиться в суд для их опротестования, но для этого нужно будет представить веские доказательства.

Деревянко утверждает что полтора месяца назад он уже летал в Турцию, и тогда проблем с выездом у него не возникло, из-за чего сложившаяся ситуация кажется ему странной.

Актер не так давно расстался с Дарьей Мясищевой. В гражданском браке они прожили 10 лет и у них 2 дочери: шестилетняя Саша и десятилетняя Варвара. Дарья по образованию юрист, но сейчас открыла собственную пекарню, которой и управляет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание