Рубрики

Неправильный аутсорсинг и другие ошибки, которые будут стоить вам сотни тысяч

Ведение бизнеса в Сети - это порой достаточно сложная задача для даже опытного бизнесмена. Нужно не только изучить много новых понятий, теорий, а также действий, но при этом также попытаться не наткнуться на подводные камни. Как и в любой другой сфере, здесь есть место для определенных проблем, с которыми может столкнуться владелец бизнеса. И чтобы избежать их и не потерять сотни тысяч долларов, которые были вложены в дело, есть смысл изучить типичные ошибки многих бизнесменов, начинающих свой бизнес в Сети.

Итак, вот три особенно распространенные ошибки.

Вы ничего не делаете в Сети

Это самая большая ошибка из всех! Это все еще сбивает с толку, что владельцы бизнеса не ведут блог, но, что еще хуже, не имеют веб-сайта и вместо этого выбирают страницу Facebook. Преимущества ведения блога и онлайн-контента настолько огромны, что не хватает слов, чтобы описать его.

Блог - одна из самых недооцененных и недостаточно используемых форм маркетинга! Он не только помогает наладить отношения с вашими читателями, он может привлечь больше трафика на ваш сайт, он является победителем в поисковых системах и позволяет вам быть авторитетом в своем пространстве. Не говоря уже о дополнительных деньгах, которые вы можете извлечь из этого.

Для начала есть смысл поговорить с более опытными блогерами, изучить эту сферу изнутри, чтобы понять, как именно нужно оформлять блог, что нужно писать, чтобы клиент откликнулся, а также заинтересовался.

Скучный или скопированный контент

Если ваш контент скучен и полон ошибок, вы потеряете читателей. Это потенциально тысячи долларов в год. Будьте отличными и выдающимися в отношении создания контента, чтобы вы могли получать больше потенциальных клиентов и продаж. Подумайте, как вы можете им помочь и какие проблемы у них возникают.

Убедитесь, что ваш контент рулит, и он даст результаты. Это откроет так много возможностей, о которых вы даже не думали. Это станет вашим специальным оружием, которое поможет регулировать всю деятельность. В конце концов, контент в Сети является лицом любого сайта и аккаунта, поэтому так важно следить за его качеством.

Неправильный аутсортинг

Пожалуйста, что бы вы ни делали, если вы собираетесь заняться аутсорсингом, убедитесь, что вы нашли кого-то, кто имеет опыт написания в Сети. Вы не хотите, чтобы кто-то, кто не знает, что он делает, играл с вашей веб-версией и авторитетом. Если вы попадаете в автора-призрака или блогера-призрака, им нужно узнать вас и ваш бизнес, чтобы они могли писать от вашего имени. Им нужно подражать вам, и это сложная задача. Но есть люди, которые могут сделать это действительно хорошо.

Помните также, что всегда нужно следить за плагиатом, чтобы все предлагаемые данные были оригинальны. Вам могут предлагать уже миллион раз используемый почти на каждом сайте контент. Будьте внимательны!

Заключение

Есть много других ошибок, которые делают люди, но это три из самых примечательных. Теперь, зная их более подробно, вы можете избежать их возникновения. Конечно, допускать ошибки - вполне нормально, но когда речь идет о бизнесе, о ваших деньгах, времени и силах, хотелось бы избежать их. Это руководство поможет вам достичь цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание