Рубрики

Неприкасаемый из Индии влюбился в аристократку. Их история любви никого не оставляет равнодушным

Мы считаем, что все красивые истории любви бывают только в сериалах. Но я расскажу вам историю о том, как бывает в жизни. Герой публикации смог добиться своей любви, несмотря на то что все вокруг было против их пары. Они вместе уже 40 лет, что заслуживает аплодисментов.

Начало их истории

В Индии после рождения ребенка родители обращаются к астрологу. Они спрашивают его о том, как сложится его жизнь. И астролог рассказал, что парень женится на аристократке из чужого государства. Она будет Тельцом. Ей нравится играть на флейте и работать в саду. Зовут героя публикации Прадьюмна, а его возлюбленную - Шарлотта.

Родители рассказали мальчику об этом предсказании. Они не высказывали категорическое "нет" и не утаивали от него этого, хотя в Индии традиции не позволяют вступать в брак с человеком другого происхождения.

Впоследствии родители Шарлотты тоже не будут против, но разрешение на брак они дали лишь после рождения ребенка.

Первая встреча

Если вы не увлекаетесь индийской историей и культурой, то вряд ли знаете, кто такие неприкасаемые. Это люди, которые относятся к нижней части общества. Прадьюмна рассказывал неоднократно о том, что его детство было наполнено унижениями и обидами. В него бросались камнями даже тогда, когда он проходил мимо священного здания - церкви.

Когда мальчик подрос, он стал рисовать картины на одной из улиц родного города. Именно тогда он встретил Шарлотту. Она приехала в страну в качестве туриста, а сама родом из Швеции. Родители рассказали ему о том пророчестве, которое сделал астролог. Поэтому, поняв, что девушка ему нравится, парень стал задавать вопросы. Оказалось, что она Телец, играет на флейте, а ее семье принадлежит большой лес.

Особых проблем в их отношениях не было. У них быстро завязался роман, который привел к браку. Родители не возражали против этого. Свадьбу молодые сыграли в родной деревне парня по индийским традициям.

Расставание

Когда Шарлотте пришло время возвращаться на родину, пара пережила это тяжело. Прадьюмна сказал, что обязательно приедет к ней, как только будет такая возможность.

Пара переписывалась друг с другом 16 долгих месяцев. Тогда парень решил, что больше не может оставаться в Индии, продал все имущество, которое у него было. Однако денег на перелет не хватило. Поэтому он купил велосипед и отправился с небольшим количеством средств к своей возлюбленной.

В пути

Парадьюмна выдвинулся в путь 22 января 1977 года. До Швеции он добирался 5 месяцев. В день он преодолевал около 70 км. Мужчина позже рассказывал об этом периоде. Он говорил, что любовь к его жене заставляла его двигаться дальше, хотя он был уставшим. Прохожие помогали ему с едой, кто-то даже предлагал ночлег. Зарабатывал парень на портретах, которые рисовал на улицах.

В то время не было пропускного режима между странами, поэтому особых трудностей у мужчины не возникало. Единственное, что, когда он приехал к границе со Швецией, иммиграционная служба отказалась впускать его в страну. Он рассказал свою историю, только ему не поверили. Тогда пришлось звонить Шарлотте. Она подтвердила все, и Парадьюмну впустили на территорию Швеции.

В одном из интервью, когда его спросили о том, возможно ли сделать такое сейчас, он ответил утвердительно. Мужчина отметил, что при желании и правильном мышлении можно сделать все, что угодно. Сегодня будет сложно пересекать страны и оставаться в безопасности, но страх и сомнения не самые лучшие спутники жизни.

Благодаря этому пути Парадьюмна стал известен на весь мир. Когда об этом узнали СМИ, то о мужчине вещали все местные и зарубежные каналы. До сих пор многих обычных людей удивляет смелость и отвага этого человека, ведь он не побоялся пройти 10 тыс. километров, чтобы воссоединиться со своей любимой. Хотя у него не было с собой много денег, еды. Он просто шел за своей мечтой. И именно она давала ему силы.

Воссоединение семьи

28 мая Парадьюмна добрался до своей возлюбленной. После двух лет разлуки они наконец-то воссоединились. Они плакали во время встречи, даже не могли сказать и пары слов.

У семьи родился ребенок. Потому родители Шарлотты решили не препятствовать союзу молодоженов. По шведским законам они поженились уже в 1979 году. Сейчас они проживают на родине Шарлотты. Семья так и осталась жить в этом городке.

Сегодня

С момента воссоединения возлюбленных прошло уже 40 лет. Парадьюмна до сих пор не может поверить своему счастью, что он смог сделать тот безумный поступок и что сейчас он до сих пор со своей любовью. Он не жалеет о содеянном. Сегодня он бы вряд ли смог завоевать сердце своей возлюбленной из-за возможности общаться через интернет. Во всяком случае, в этом уверен сам Парадьюмна. Также он считает, что судьба - это то, что мы создаем своими руками. И его мнение неизменно, даже несмотря на то что астролог уже давно предвидела их отношения.

Во время интервью у пары спросили о том, как сохранить любовь. Они рассказали, что самое главное в отношениях - быть искренним, понимать друг друга и уважать. Тогда любовь не нужно будет сохранять, она будет жить в сердцах каждого и согревать его душу.

Заключение

Эта история любви показывает нам, что чудеса возможны. Если у вас есть задача, которую вы хотите выполнить, то ничего не должно вас останавливать. Не нужно сворачивать с намеченного пути только потому, что у вас нет денег или между вами куча километров.

И конечно, находите вторую половинку, любите и будьте любимыми. Без этого чувства жить сложно, тогда пропадает стимул чего-то добиваться, развиваться и многие проблемы кажутся неподъемными. Не зря психологи отмечают, что любовь заставляет людей летать. Это действительно правда.

Оставляет в этой ситуации вопросы лишь предсказание. Многие из нас - скептики, поэтому вряд ли поверят в то, что астролог смог указать на такое событие. Возможно, эта история была слегка приукрашена, но все равно от этого она не становится менее красивой и сказочной.

И по собственному опыту хочется сказать, что лучше попробовать сделать все зависящее от себя, чем потом страдать и жалеть, что был упущен шанс. Иногда под влиянием своих желаний мы можем делать безумные вещи, о которых ранее даже было сложно говорить вслух. Все в этом мире возможно, особенно сейчас, во время развитых технологий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание