Рубрики

Несмотря на закончившуюся смену, работник метро спас велосипед от угона и дождался его владельца

У каждого человека бывают ситуации, когда он может совершить добрый поступок и помочь ближнему. Работник метро в Лондоне уже закончил свою работу и намеревался отправиться домой. Однако когда он увидел, что грабитель пытается похитить чужой велосипед, сделал все возможное, чтобы этого не допустить. Все подробности - далее.

Работник метро не дал украсть велосипед

Абдул Эль-Гаяр уже уходил с работы, когда заметил человека, пытавшегося перерезать чей-то велосипедный замок с помощью болторезов у станции "Кэннон-стрит". Вместо того чтобы пройти мимо, работник Юго-Восточной железной дороги Абдул подошел к грабителю.

Позднее, выступая перед журналистами, Эль-Гаяр сказал, что не мог пройти мимо такого безобразия. Он немного поспорил с грабителем, не давая ему украсть велосипед. А затем тот вынужден был удалиться. Абдулу пришлось отвезти велосипед немного подальше от того места, где его оставил владелец. Ведь замок был сломан. Требовалась помощь, чтобы велосипед дождался своего хозяина.

Стив из Гилфорда закончил свою работу через четыре часа и убедился, что его транспортное средство отсутствует. Мужчина был очень расстроен случившимся и уже хотел отправиться в полицейский участок, чтобы написать заявление о краже. По дороге он решил узнать у работников метро, что показывают камеры слежения. Однако вместо этого он встретил Абдула и увидел свой велосипед. Приятно осознавать, что есть люди, которые стремятся делать добро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание