Рубрики

Нет ничего невозможного: 114-летняя старушка наконец купила себе дом

Мало кто доживает до 114 лет. Однако Мария Лопес да Сильва не только дожила до этого возраста, но еще и продолжала работать, и даже купила себе особняк – дом мечты. Теперь пожилая Мария будет жить в своем собственном доме, а не где-нибудь на побегушках, и, возможно, наконец выйдет на пенсию.

Как ее история стала популярной

В социальных сетях активно обсуждают историю пожилой женщины, возраст которой достиг редких 114 лет. В последние 30 лет она напряженно работала, так как перед ней была одна большая цель – покупка собственного дома. Эта история может подвигнуть других людей на такое же упорство ради достижения их собственной цели.

Большую часть своей жизни Мария работала домашней прислугой. Она жила в домах престарелых и в местах, которые выделяли ей знакомые. Своей недвижимости у нее не было. Покупка жилища стала целью всей ее жизни.

Она работала с большим упорством и никогда не сдавалась, даже когда пожилые люди ее возраста с радостью уходили на пенсию. Мария получила ключи от дома и документы на владение недвижимостью в компании единственной дочери Эльзы-Марии. Как призналась дочь, у нее выступили слезы на глазах, когда она поздравляла свою мать с достижением столь великой цели.

Такие истории вдохновляют многих из нас упорно трудиться изо дня в день, чтобы сделать свои мечты реальностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание