Рубрики

Невероятный Халк: актер Лу Ферриньо, сыгравший монстра, становится новым шерифом Нью-Мексико

Лу Ферриньо большинству киноманов известен благодаря главной роли в фильме "Невероятный Халк". Однако после этой работы актер разорвал контракт с Marvel и ушел на вольные хлеба. Его карьера претерпела серьезные изменения. Не так давно Лу стал новым шерифом Нью-Мексико.

Опыт работы

Последние 8 лет актер провел в офисе шерифа округа Сан-Луис-Обиспо. Новичком назвать его просто невозможно. Лу Ферриньо работал и в качестве волонтера. Он состоял в отряде добровольцев шерифа из округа Марикоп. Благодаря действию Ферриньо некоторые преступники не смогли избежать наказания. Опыт работы у актера существенный. Поэтому переживать о нехватке квалификации в этом случае точно не стоит.

Династия

Отец Лу Ферриньо тоже некоторое время служил в полиции. Мужчина работал лейтенантом в Нью-Йорке. Лу непосредственной работой с населением пока заниматься явно не будет. Основная задача - помощь патрульным офицерам по мере необходимости. Однако со временем обязанности могут немного измениться.

Власти надеются и на славу знаменитого артиста. По их мнению, она поможет увеличить интерес молодых людей к самой службе и позволит закрыть кадровый дефицит.

Мнение

О сложившейся ситуации актер рассказал и в личном блоге. Лу Ферриньо сыграл шерифов и работников служб правопорядка в 40 различных фильмах. Мужчина признался, что относится к своей новой работе очень серьезно. При этом новая должность помогла ему реализовать мечту детства. Еще до карьеры актера Лу планировал пойти по стопам отца и стать работником службы правопорядка.

Прохождение сертификации далось артисту не столь легко, как он думал изначально. Однако все проблемы и неприятности удалось преодолеть. Сейчас Лу горд своей работой. Ему нравится стоять на страже закона, жизни и собственности других людей.

Жизнь

Судьбу Лу Ферриньо тяжело назвать легкой. В детстве он перенес сложную ушную инфекцию и потерял на 80 % слух. Однако папа будущей звезды Голливуда решил исправить это крайне необычным способом. Он порекомендовал сыну сконцентрировать внимание на спорте. Лу начал заниматься бодибилдингом.

В возрасте 21 года Ферриньо уже обладал несколькими престижными титулами. Это заметили голливудские продюсеры и пригласили его на работу.

Лу трудился над разными проектами. Он снимался в фильмах и часто играл в сериалах. Однако основной успех ему принесла роль Халка.

Мнение

Однажды артист рассказал об изменениях, произошедших с Халком в фильме "Мстители: Финал". Артист отмечает, что этому мстителю теперь не хватит ярости. Поэтому подобное развитие сюжета он считает ошибочным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание